Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.05.2009 20:41
ВСем привет. Лесопарк. Выдалось днем пару часиков места посетить заповедные. На большую реку, ветродуй и вода им нагнанная, не пустили. На Черной прямо с моста скоты сетку запихивают http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-boRsY&viewsize=big. Однако есть таки справедливость - через некоторое время дерево на них грохнулось http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-boRsV&viewsize=big К сожалению формат нашего сайта не дозволет....
Ну, а по рыпам ничего и нету. Всем удачи и НХНЧ!!!!
13.05.2009 20:03
КРЕМЕНКА 12 МАЯ 2009
ПРИКОРМКА КОНЧИЛАСЬ ПРИШЛОСЬ БУЛКИ КИНУТЬ ПРОМОЧЕННОЙ ВАНИЛЬЮ И ЧЕСНОКОМ)
БЫЛ С 15 ДО 18.30 ДА!!! БЕЗ ПРИКОРМКИ ВАШЕ ТУГО НА КРЕМЕНКЕ .АТАКОВАЛ ОКУНЁК ПИПИСКА И ЁРШ С ПОДЛЕШИКОМ МИКРО) А КОГДА ГОЛД МИКС КИДАЛ ПЛОТВА И КРАСНОПЁРКА ОДНА ДВЕ НО ВЫЛАВЛИВАЛ!РЫБАКИ БЫЛИ БЕГАЛИ ИСКАЛИ ТОЛЬКО МЕЛОЧЬ.А ГДЕ РЫБА МУЖИКИ ??РЕКА БОЛЬШАЯ КАЖДЫЙ ГОД НЕРЕСТ ЧЁ ЗА ...РЫБЫ ДОЛЖНО БЫТЬ МОРЕ??ВСЁ ПЕРЕХОЖУ НА РОТОНОВ))
И ЕЩЁ КТО ИЗ ЧАШИ СТОИТ ИДТИ ЗА КРЕМЕНО НА ОРЕДЕЖ ГДЕ РАЗЛИВ??ИЛИ ЭТО ТОЖ БАЙКИ ПРО КРАСНОПЁРКУ ПО ПОЛ КИЛО И ЩУКИ ЛЕШИ УЛОВЫ ПО 15 КГ))??
КИНЬТЕ НА МЫЛО СПАСИБО! MOROZIK1975@MAIL.RU
ФОТО ТУТ В АЛЬБОМЕ РОТАН ТОЛЬКО ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ
http://morozik1973.gallery.ru/watch?a=m6c-cvgB
13.05.2009 16:10
тверская обласьть не далеко от торжка не большая речка.вот фотки.: http://gallery.ru/watch?a=Djj-cwlm
13.05.2009 13:10
Вчера Свирица, около красного дома, глубина 1.5 метра, около тросты, с 12 до 17 выловлено 14кг плотвы. Размер 150-300гр. Сменил 8 мест мест пока нашел, клевало в проводку на червя+опарыш. Рыба есть, только найти надо, после обеда клев сместился в полводы.
13.05.2009 10:45
Вчера на Свири клёв вялый. Ветер приличный с озера. Пробовал в нескольких местах. донка , поплавок. В 14.00 вообще всё заглохло , всмысле клёв. Итог 20 хвостов средней размерности. Всем удачи.
13.05.2009 07:54
Всем доброго утра :)
Дошли руки еще до одной "архивной" рыбалки - в Венесуэле. Были мы там в мае 2007. Как всегда, брал с собой снасти :)
Рыбалка была трех видов: ловля на "дорожку" с катамарана во время переходов с острова на остров, береговой кастинг и организованная рыбалка на барракуду :)
В целом - все удалось :)
Кому интересно - здесь подробнее и с фотографиями:
http://www.interfisher.ru/venes_fish_001.html

С уважением, Виталий :)

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »