Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.05.2009 22:02
Только приехал с 1-створки,ловил на донки с кормушками.с 18до21 итог 3кг отборной плотвы с икрой,немного густеры.
20.05.2009 17:16
Для VSS. Были в эти выходные на р.Сясь в районе впадения Кусеги. Воды много,плывёт всякая гадость(коряги,брёвна,трава и т.д) По рыбе плохо.С вечера на донки попалось несколько не больших налимчиков на выползка.Поплывок и спин полный чупс.Хотя местные говорят что проклёвывалось до дождей. До этого были там же (ловили сырть) - удачно.Много клещей,будьте внимательны.
20.05.2009 12:26
Вчера, пруд в парке 9 января. Карась присутствует, поймано19 шт, размер средний, особого жора нет, наверное ждет тепла.
Кто был на р.Сясь кликните упала ли вода и как там обстоят дела?
20.05.2009 09:45
Вчера на Лемболовском. Протока. Возле моста. В районе 15-30 прибыли, народу немного. И началось. Заброс - поклевка, правда 80% недоросли, а точнее откровенная мелочь. Но время от времени все-таки попадались экземпляры поинтереснее. Плотвичка и подлец. В общем до 21-30 натаскали около 5 кг рыбки сковородочного качества на двоих. Ловили в основном на опарыша, на червя замучал пиписочный полосатик и ершики. Прикармливали кашей с универсальной анисовой прикормкой. Были там первый раз, но я думаю, что не последний. Скучно не было! Правда под вечер прессинг начался невероятный, с каждой стороны моста по 20 рыбаков, а потом еще 2 м....ка или казла - как хотите - с пауками приперлись. Руки бы им оторвать!!!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »