Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.05.2009 21:58
Всем Привет!!! Вот решил на 10 мая очередной раз сьездить на р.Вьюн где впадает в оз.Суходольское.Приехали с товарищем примерно к 10.00 к этому времяни берег был заполнен доночниками ну и где то ловили и попловочники(в меньшинстве) разложились,оснастились начали ловить. Знакомый как оказалось второй раз держит удочку в руках но чем дольше мы ловили тем лучше у него получалось.С начало попадались не большие подлещики к тому же к полудню поднялся сильный ветер и знакомый не мог забросить снасть я предложил ему снарядить донку (чтобы он совсем не разочаровался в рыбалки) показал как пользоваться а сам продолжил ловить на удочку через какое то время он мне кричит мол чего то тяжело крутится катушка и брыкается в итоге подтащили леща около кило. Ну потом не большие аж на два крючка сажались а потом он стал ловить на удочку при первом же проводе взял такого же около кило. В итоге ловили с 10.00 до 19.30 2 леща по кило ну и мелочи от 50 до 150гр хвостов 15 всем были довольны только ветер не порадовал. Да кстати рядом ловили ребята у них такой же лещ сошел у берега пока искали подсак.
Так что будьте бдительны и заблаговременно подготовьтесь к весеннему клеву:)))
Всем удачи!!!!
15.05.2009 09:43
Всем привет! В прошлые выходные далеко от дома бродили по небольшой речке в поисках удивительных рыб. Было несколько выходов и удалось поймать 1 приличный экземпляр. Соблазнилась на DUEL 50SR. Очень доволен, так как надышался свежим воздухом, обловил свежекупленный Cardiff и поборолся с сильной рыбой. Фото здесь:
http://moooncat.gallery.ru/watch?ph=STX-boCMy#feature=topscroll
15.05.2009 08:25
Вчера,по случаю выходного,сидел с донкой напротив о.Серный.Весь улов-2 окушка с палец+ерши.Жду хорошей погоды открыть сезон с блесной.Всем удачи!

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »