Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.08.2020 20:59
Он лайн.... с дамбы 2 створ .. ни рыбы. Ни лодок... ни. Хрена.. тоска полнай . Посижу до 0-00. Виноват мастер Грегор.... распугал все своими мышами, утками и т. Д. Читайте за 11.08. Удивительно .....
Нет рыб.
Никакаких!!!@@
13.08.2020 16:48
Три дня на острове Невезения. Клевало мягко говоря "так себе" . Правда вчистую по нулям - только первый вечер, второй день - у меня судачок и пара окуней и щука, у напарника щука. Третий день - тренировал подрастающее поколение. У него судачок. У меня тоже. Мелочь. Малек пока разрозненный, скоплений нет, поэтому нет и стай окуня.
подробности в яндекс дзене https://zen.yandex.ru/media/id...
13.08.2020 12:53
Давно не ловил щуку, а тем более на кружки, хотя раньше этот вид ловли был в приоритете перед спиннингом, воблерами и джигом.

Прямая ссылка тут: https://youtu.be/RlUQ01YQw3s

Так как при ловле на кружки просыпается что-то такое детское, когда запускали кораблики в лужах:)

В этот день обещали достаточно сильный ветер с неприятными порывами и с востока, а после обеда с севера. Так что про рыбалку на Ладоге можно забыть сегодня.

Несколько минут раздумий и было принято решение ехать на Мичуринское озеро, так как там есть 2 залива, которые относительно спокойны при таком ветре.

Вещи в машину, Джек уже сидит на сиденье и ждет недолгую дорогу на озеро на Карельском перешейке чтобы попытаться поймать и щуку своей мечты на кружки или спиннинг (воблер или джиг).

Приятного просмотра!
13.08.2020 09:42
Друзья всем привет, побывали на рыбалочке 8.08.20.Упор был на окуня, кайфанули в лимане конечно, первый день упирались в резину, на второй день на Поппер, (90шт) на двоих. Удовольствие получили хоть и был не крупный, по судачку 1 на дорожку, 1 на кольцо на опарыша. Мой первый отчёт здесь, Первая запись видео с рыбалки. Приятного просмотра видео. Всем НХНЧ!!!
13.08.2020 09:34
Запоздалый отчет. Про Ладогу никто не пишет, решил написать.
Был в выходные в Свирской губе. Погода была очень комфортная и потому приняли решение большую часть времени посвятить отдыху на природе, а рыбалка - попутно.
О рыбалке - поймано две рыбки, каждая чуть больше 1 кг - то есть никаких достижений. Но интересен тот факт, что одна из двух рыбок был судак. И поймался он там же, где и щука на трех-метровой глубине.
После этой поклевки подумалось Оооо! значит судак сегодня активный и переключился со щуки на судака, прошел 5-7-9 метров.....результат один маленький пикалек - за борт.
Но в целом, удовольствие получено, несмотря на пробку на Мурманке.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »