Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.08.2020 16:48
В добавок к предыдущей публикации... Вся рыбёха отпущена подрастать и радовать поклёвками. Ну и пейзажи местные показать с ежиком... На последнем снимке прудик с островком на месте бывшей усадьбы Алексея Толстого у Пустынки.
20.08.2020 16:34
Снова ультралайт. 17.08.2020г. Вечер. Река "Тосна" в районе дер. Пустынки выше пещер. И снова на поппер по нулям. Плотвичку может и забагрил, но один тройник - во рту... Лягушонка долго "уговаривал" попозировать с минивоблером ;) У конкурента с противоположного берега с воблером, в два раза больше моих, при мне - ни хвоста...
Отредактировано модератором (кнб):
https://zen.yandex.ru/media/id/5dd185b4f3abe118dc3ad3dd/s-ultralaitom-po-tosne-5f3ec778a4a5c75d26adc059 опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен
20.08.2020 16:13
День добрый форумчане, был с другом на реке Волхов два дня подряд 18,19.08, в р-не Новой Ладоги, рыбы нет от слова совсем, поклевки единичные , народу много, и на берегу и на лодках, все почти пустые уехали .
20.08.2020 12:33
Сегодня ночью (на уклейку ) , у шампани . Первая поклёвка в 23.58
подсёк , но не засёк (по губам ). В 30 метрах стояли тоже рыбаки . Минут через 15 поклёвка у них . Вытащили судака на 3970 кг. Достоял до 3 часов и ушёл с нулём . Надежда умирает последней . Я своего ещё поймаю .
20.08.2020 00:14
Всем привет, очередная рыбалка у нас на Дамбе. Приехали в 7 вечера, пока разложились, пока плыли несколько км, план был такой, пока плывем, троллим до темноты. На глубине 3.4м, зацеп, при воблере от Akara с заглублением до 2.4. Тану, зацеп, мотор стоп, подтягиваюсь, пошло, потом 2 удара и понимаю, что что то село, тяну и тут всплывает крокодил, и почти затянутый на максимум фрикцион пошел в размотку, руки затряслись, понял, что сел небольшой крокодил. 10 минут борьбы и пикалик весом 3200 в лодке. И начало было положено. Дальше в поисках его родителей, попались 2 брата весом по 300 гр, были отпущены, это те бандиты, которые сорвались у конкурентов, которые с матами и подсаком таких же вытаскивали и забирали. Откуда тут будет популяция.
Дальше закормились и встали на точку, бель клевала равномерно, но исключительно только густера нормальных размеров. По прогнозу ветра не должно было быть, но к 12 ночи стало раздувать. Мы сменили несколько точек, в итоге, с 02-04,30 ни одной потычки, хотя эхолот говорил, свободная касса, налетай……. С 5 утра было поймано несколько таранок, и по дороге домой зацепили хорошего окуня на дорожку. Волна была ад, но отчаянные только плыли против нее на рыбалку. Каждый сам выбирает свои ценности. Норму по бели свою взяли, трофея засняли, более подробная борьба и как все прошло, как всегда на видосе, всем пока.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »