Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.08.2020 20:17
Всем здравия! Сегодня в парке 300 летия с 12 :00 до 16 :00 фидер.
02.08.2020 09:23
Съездил на маленькую речку.За Сясь-Строем.Воронежка.Хотел половить головля и щучку.
Полное фиаско.Джиг,вертушка,воблер не принесли результатов.Один сход маленькой щучки.На обратном пути решил пособирать грибов.Наткнулся на место с хорошими белыми.Итог полная корзина с горкой.

https://youtu.be/NOAatkkBADg
02.08.2020 08:40
Доброе всем утро и хорошего дня.
Дежурный отчёт из бухты. На воде с 3 до 6. На плотвином месте нарисовалась густера и плотв стало попадаться меньше плюс мелочь припёрлись. Отпустил штук 20. А так клевало вперемешку. Жемчужиной улова стал настоящий ладожский окунь размером около 6 см. Фото размазано, это я ржал сквозь слезы. В 5 ушел к фарватеру на свал в надежде на окуня- фигвам. Опять густера села одна и после стало что-то невнятно подергивать. Смотался. Приятель часик блеснил подальше- тоже пусто. Погода хорошая, клев-нет.
На пути к дому увидел чудо в перьях (фото) -как залез? В 2.30 не было ещё. Всем удачи и хорошей дороги. Берегите себя и нхнч...!

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »