Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.01.2014 23:03
Запоздалый отчет! Я,Женя и как обычно ДИК были 11 числа на большом красноперском озере! Самое странное что малое красноперское озеро вообще без льда, а на большом нашли кусочек в бухте метров 25 на 15! Поблеснили и помормышили вдоволь! Окунь мелкий, зато в режиме лифта и соответственно обратно в стихию! Домой взяли 15 штук от 150 до 300 грамм, лучше всего работала Жаба РАПАЛА 3 грамма! Отдых на сто, далеко на рыбалку пока не еду, ЖЕНА НА ДНЯХ РОДИТЬ ДОЛЖНА 4 РЕБЕНКА!
15.01.2014 22:52
Всем привет! Вчера и сегодня соответственно посетил финский для расследования обстановки. Вчера про катился до Ломоносова и обратно, лед везде куда глаза глядят, вот только с южной стороны где бронка пока стремновато! У горбатого вышел и со стороны города и со стороны моря прошелся метров по 50, посверлил лед от 5 до 10 см, местами потрескивает! В субботу рву на корь, соскучился по зимней ловли кори! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
15.01.2014 20:51
Добрый вечер рыбаки) Вчера не отписался не было времени. Первый раз с друзьями поехал на Черное, и как всегда когда едешь на новое место все было с приключениями) Начну с того что не по той дороге Я поехал, а поехал Я через Нижнюю Шахильду вдоль канала, через 5 км понял что если не развернусь то придется топать за трактором)))) и все же поехал дальше так как не было места где модно было развернуться))) Благо поехал с друзьями, нашли место где можно развернуться, и как говорится "развернулся на носовом платке". Приехал в Шахильду, поймал местного жителя, он то мне и объяснил как доехать до Черного. Дорогу нашел быстро, но время было уже упущено. Приехал на место в 16.00 , многие рыбаки уже возвращались с озера. Пошли на разведку, по пути спрашивал как улов, ответы немного расстраивали. Посмотрели мы на озеро и прикинули что хоть теперь знаем куда ехать. Вернулись к машине, взяли мангальчик, мясо, другие всякие вкусности и пошли обратно к озеру . Все это дело разложили и начали пировать))) Слушали рыбаков которые возвращались к своим машинам, каждый хвастал что у него сорвался огромный окунь, но ни кто ни кого не поймал. В общем первый блин всегда комом, теперь туда поеду в субботу уже по нормальному.
15.01.2014 20:44
мне по телефону сказали в чёрном трое купались , рыбалка но и чём , окунь мелкий в час по штучке
15.01.2014 19:40
Разговаривал сейчас с дедом. Говорит сегодня по полному шарабану + ведро наловили.Клёва такого ,говорит ещё не видел. Лёд стоит только в заливе, Ладога пока не встаёт. Клёв в течении всего дня. Вот так. На выходные с семьёй в Карелию.
15.01.2014 18:41
как и вчера все в ловили 500 метрах, у нового льда
была попытка пройти на новый лёд, окончилась она в магазине в обнимку с печкой
у кого то поклёвывал мелкий акунь
вывод еще рано,до сосны только с ВМС
15.01.2014 14:34
как и обещал.съездил в креницы посмотрел обстановку,хотел половить.но лёд еше слабенький.Волховец перешел дальше не рискнул(заходил с конца деревни).лед до 5 см.на выходных полюбому будет можно,так что ждем.несколько фоток http://foto.mail.ru/mail/vasyan8803/_myphoto/24.html http://foto.mail.ru/mail/vasyan8803/_myphoto/25.html http://foto.mail.ru/mail/vasyan8803/_myphoto/26.html
15.01.2014 13:18
Прокатился сегодня по всей дамбе. Белое поле в обе стороны. Рыбаков видел только двоих, на северном участке, метров 200 от камыша Кронштадского берега с морской стороны. Были с санками, стояли на месте. Может мутили на щуку, а может дальше было стрёмно идти. Сам не вылезал, но может к выходным уже можно будет....
15.01.2014 10:39
Был в Карелии на новогодние пр Один из местных завез нас на ламбину с веселым клевом не крупный окушок брал на все что в лунку опускалось))))

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »