Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.08.2008 23:13
15.08.08 - за 4 часа 4 шнурка от 300 - 500гр, 1 сошёл
16.08.08 - вода упала полный ноль!
16.08.2008 21:56
Всем привет. 15-16.08. В нижнем ее течении. Во первых строках, следует отметить.что колличество народонаселения на квадратный литр прибрежной площади в сих местах, достиг не только критической массы, но и силы децибелов + постоянного ускорения вновь прибывающих.Так что говорить о слиянии с природой навряд приходится. Хотя места безусловно глубоко симпатичные и было несколько времени, даже спокойные от соседской суеты сует. http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-PJXI. Непосредственно по рыбе - ближе к делу. Вывод намбер раз: без омоторенного плавательного средства бороться с безрыбием тяжело. Нет, сам рып безусловно есть и он таки ест . Ну уж больно все ультролайтовое. Из различимого- у коллеги один ночной полу лещик. На железки - аналогично. Пара шнурков да какуней. Всем удачи и НХНЧ!!!
16.08.2008 21:39
на дорожку и "классикой" средний клев разнокалиберного окуня + 2"челюсти " по 1кг ,в заброс лучше.мешал ветер,но не критично (если не считать мокрой попы друга) .все на окуневый воблер.это реально,без "свиста".
16.08.2008 20:15
Сегодня, с 6 до 10 утра, район 69 бакена, на границе травы, глубина 6.5 м., джиг 8 гр. 16 окуней 400-940 гр, около десятка в районе 200-300 гр. отпущены подрастать) вокруг лодки постоянный котёл.
Всем НХНЧ!
16.08.2008 16:42
Всем привет! Вчера с 11 до 17-30. Поначалу пытался добиться чего-ныть на поппер и вертушки -но неслабый ветерок внёс коррективы. По дороге в залив где Соркоя, умудрился оборвать жёлтый "Блю-фокс" купленный взамен утраченного 7-го такого же. С матами-перематами доплыл в залив. Попробовал Блюшку с зелёным оперением и Томаса бело-жёлтого-окунь как всегда.После шт. 70 надоело. Всё,ессно отпущено.Решил попробовать "смыкинг" на Риджа от ZB. И тут началось. Три заброса -3 шнурка, причём один уже в метре от лодки когда пытался вынуть воб! Шнурки стандартные для Грузинки в 500-600г. В течении 40 мин. 6 шнуров,4 схода и куча ударов. Шнуры хоть и мелкие но очень бойкие-свечки, броски под лодку-ну прям как взрослые.Да и на палочку в 2-11 и шнур 0,13 и катухер 750 было приятно. Реанимировать даже если и захотел бы не смог-всё до анала,вынимал зажимом,Ридж он ведь маленький.
Взял ещё несколько окушариков за 100, на твич оказались покрупнее.
Короче выплыв против ветра в 2 км,и не совсем уж плохой результат для данного водоёма, настроение явно улучшили и зуд рыбацкий уменьшили. Чего и всем рыбарям желаю. Всем удачи!

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »