Дорогие друзья!

Питерский Клуб Рыбаков поздравляет вас с Новым Годом. Желаем всем форумчанам крепкого здоровья, злых поклевок, звенящих лесок, прочного льда зимой и спокойной воды летом. Пусть удача всегда будет с вами, а бесклевье обходит стороной. Желаем в новом году поймать желанный трофей, побывать в интересных местах и  встречать только  надежных компаньонов. Берегите себя и близких. 

А мы открываем наш традиционный новогодний конкурс отчетов!
Публикуйте отчёты со своих рыбалок на fisher.spb.ru в Новостях с Водоемов с 1 по 31 января, а мы вручим отличные подарки от наших партнеров лучшим авторам!
Подробности тут

Новости с водоемов

Ледовая обстановка

02.08.2008 21:24
Были у 3-го створа ловили рыбу, нуль , ну тут не чему удевляться, если вода как гавно мудная, но один мужик меня удивил говорит здесь всегда так было.
02.08.2008 20:50
Было принято решение проверить Раковые озера на наличие щуки. Щука присутствует, ну ооооочень мелкая. Поклевки были в момент падения блесны и вплотную к берегу. Короче, бум ждать осени.
Фотоотчет здесь:
http://gabadei.gallery.ru/watch?a=dCa-bc9m
02.08.2008 20:07
Нева Район тюрьмы.Полнейший ноль.Я видел у соседей только 2х лещей около кило. Сам надтаскал уклеи с килошку.Журавель как утебя дела.
02.08.2008 20:03
Ср, чтв,птн был за куркиёки в шхерах. Впятером ловили счук, счук не ловился.
Мой результат - самый весомый...Одна на 2,3; и пара в районе чуть менее кила.
Ловили в Юдинской. Народу много, но большинство - праздно отдыхающие.
Места красивущие.
02.08.2008 16:46
Впервые посетил эти места. Весь арсенал воблеров и блесен - полный ноль. ГИМС присутствовал, вежливые. Лодок много, на удочки чего-то ловили.
02.08.2008 12:51
Timony! Тоже прошёл через это!Теперь всегда вожу с собой отдельную палатку и туда на ночь мотор.Даже по началу колокольчик привязывал.
02.08.2008 12:18
Коллеги! В ночь с 20 на 21 июля на территории пионерлагеря от минобороны был украден ночью с лодки мотор Suzuki 15 4-х т. под зав. номером 681494. Безусловно мотор зарегистрирован. Бак и ключ остались у меня. Так же вырван с мясом эхолот Пиранья. Сняли с 2 ночи до 6 утра, не далеко от палатки. Похоже подъехали на внедорожнике, следы протектора заснял. Мы с напарником были трезвыми! Ибо просыпались на работу! Будьте бдительны!!!
Если кто обладает какой инфой - буду признателен! До компа к сож. ток добрался. Модератор, плиз, пусть хоть чуть повисит. Всем с уважением, Тимофей. 89217749977
02.08.2008 11:22
31 07 Рыб куда-то подевалась даже если и берет то нехотя сам большая 2.2 кг

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
10 января. Отшумели праздники. Понедельник, у многих это первый рабочий день этого года. А я иду на рыбалку. На улице ...Читать полностью »
Новое в блогах
Впрочем и к летним отношусь примерно также. Но зимние не люблю больше. И не только за пассивность рыбалки, за то, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравствуйте камрады, товарищи, иптэшлэр, братва, коллеги, сертифицированные и  не сторонники ЕдРа, пожарные, беременные, нацмены, вепсы, якуты, доктора  и... все! Ес ть на ПКР ...Читать полностью »