Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.08.2008 22:42
Всем привет. Выше Гремучего. о.Змеинный. 04-07. 08. Канун всемирных олимпийских игр в Пекине встречен на Вуоксе огнями и рыбами. По последним. Благодаря другу Александру и сынуле его Никите, с комфортом доставлены на остров. Основные фидеральные усилия носили сугубо ночной характер, в силу того, что днем засилие мелкоскопических фанерин, ельцов и прочих плотвин, приводило к переводу насадочного добра на вышеназванное. Погода, оно конечно, могла быть и получше - ночью несколько холодновато посему и размер рыб вероятно сузился. Прошлогодних лешиков за двушку не проявлялось, однако и то. что проявляло себя - взбадривало. а днем даже и кормило. Большие претензии к сволочному животному "мини маус". Эти мелкоскопические летучие мышА, попросту задалбывали своими ночными авиационными налетами на шнуры и светляки, создавая фифект бешеных поклевок. Хотя и это вносило свой колорит. По хищнику особо не упирались, а по ходу дела цеплялись какушки, один щупак. По отзывам проходивших по воде мимо и иже соседей по островному образованию, как бы тоже ничего хищно выдающегося не обнаружено. А в остольном, уважаемые коллеги,все хорошо:воздух чист, горизонт голубой, остроконечнух елей ресницы присутствуют в полном объеме. Спасибо всей концесси! :)) Всем удачм и НХНЧ!!!
ЗЫ Некоторые подробности из жизни http://stconstantin.gallery.ru/watch?a=gwc-bd3v
08.08.2008 22:34
07,08,2008 ловил ушаковская набережная . поклевок море мелкий окушок и уклея.Лещика к сожелению небыло.Итог несколько плотвин до 150гр и один подлещик 200гр.Всех естествино отпустил.Гонял опарш с мотылем.
08.08.2008 21:48
С 5,08,08 -7,08,08
Рыбы много но мелкая!
Щука крупная но хитрая!
База хорошая!
Погода плохая и по северному!
Хребов нет!
Дорога плохая!
08.08.2008 19:55
Поздний отчёт. Прошлые выходные (27 июля и 2 августа) рыбачили на Синявинских карьерах. Карась брал на все наживки. Самый большой экземпляр 250 гр., мелочь как из пулемёта. 27 июля зачётных 6 кг., 2 августа - 5,6 кг. Взвесили по прибытию домой. Комары сожрали. Народу никого.
08.08.2008 13:24
Отловился 6 августа на второй ЛАЭС. Итог более чем плачевный. Ловил с человеком, который практически круглосуточно находится в этом районе. Выращивает там осетров. Так вот на двоих: 15 окуней из них только четыре зачетных, два подлещика, два судака из них один штрафной. И составление протокола у погранцов за нахождение лодки ближе 300 метров от ЛАЭС.
Кроме нас было еще три лодки и результат аналогичный.
08.08.2008 11:07
Сегодня с 5.30 бродил по берегу Невы выше впадения р.Тосно в итоге 31 окунь,взял 4-ёх от 450 до 500 гр. Поймал хариуса на 1.1кг,никогда не думал что в Неве его реально подцепить,да ещё такого. Щучка около кг. ушла у берега вместе с резинкой.Погода явно не летняя да и в воде в вейдерсах стоять не очень приятно. Всем НХНЧ.
08.08.2008 10:37
Сегодня утром знакомый показал фото щуки весом 8 кг.,пойманой два дня назад на Фарфористе район г.Чудова на спининг.
08.08.2008 08:31
07.08.08 с 19.00 до 22.00. р.Глухарка в створе Богатырского. На опарыша долбила какая то мелочь, но изловлена не была.
Огорчилвшись выкинул опарышей в реку, напился пива и ушел прочь.....

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »