Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.05.2011 22:47
сегодня с 20 до 22.15 2 кг плотвино-красноперочно-подлещиковой смеси 100-300гр и ерши грамм по 70. несмотря на сильный ветер и высокую воду клевало хорошо. сижу, трескаю, доволен)
18.05.2011 21:33
Были сегодня на Карьерах... Глянув прогноз погоды настроились на полный ноль.
На карьеры прибыли часов в 5 утра .. Первый пробный заброс и сразу поклевка
и как понеслось в начале рыб ловился на опарыша и на червя .. рулил опарышь
потом клёв продолжился только на червя в перерывы между дождём клёв усиливался в дождь затихал. часам к 12 дня погодка испортилась окончательно
Усилился ветер . дотерпели до 2х часов и рванули домой !.
Итог рыбалки - у меня 7.5 кило карася у товарища 4 кило карась весь с икрой
рыбки все грамм по 200 по 300 несколько экземпляров было по солидней мелочевку отпускали ибо её попадалось много взяли только чутка кошек побаловать =)
В общем рыбалка удалась такого результата не ожидал ни кто из нас .
18.05.2011 20:23
koperhild ,а мы 14 вернулись из Кварцитного.Вся бухта во льду,пробивались аки Челюскинцы.По рыбе 0
18.05.2011 18:49
15 и 16 мая посетил Онежское озеро,поселок Кварцитный фото тутhttp://vkontakte.ru/albums35947728#/album359477 28_134938217
18.05.2011 15:41
На Свири в устье одна зубастая да и то мелочь{отпущена}
После рванули в Криницы на 7км.
Плотва и густера приличных размеров,жаль приехали в два часа дня.
Клев был до 16-30 потом как обрубило-единичные поклевки.
Бель жадно брала на все наживки продающиеся в магазине.
Удавольствие получено-а это главное.3 кг густерино-плотвиной смеси за два с лишним часа.Погода порадовала,два дня без дождя,разве что только у кореша лицо обгорело.Кто бледный и не учавствовал в зимних рыбалках-принимайте меры.На базе в Креницах-готовят лодки к летнему сезону,но будут ли они на выходные это вопрос...
Отдельный разговор про Мурмаху-разбита за зиму прилично-от Разметелево до Кисельни.Все прошлое лето латали и мешали движению-в это лето то же самое.
Стояли на строительстве около Дусьево в пробке минут 50,встречка шла на Новую Ладогу бодрее.
Я в ужасе от того что предстоит ехать обратно в пятницу,думаю пробка будет огромная.Уже думаю ехать в объезд через Волховстрой-там хоть и дальше в два раза но хоть едешь.
Народ беспардонно лезет по обочине-как обычно дорогие машины-причем не только джипы.Позабавило как дальнобойщик закрыл обочину-беспредельщикам и непропускал ни кого-один из джипаря все таки прорвался и подрезал остановившись перед фурой.Вылез обиженный-пошел к дядьке на фуре-не дающему проехать классному парню.Но после того как народ стоящий за мной и передо мной стал вылезать из машин и не добро глядеть на товарища -свалил. Уже где то за Дусьево-замечу что полоса там одна-меня справа по обочине начал обгонять чел-марку машины не запомнил.
Обочина стала сужаться а я пробавил и решил его не пропускать-за мной ни кого не было. человек так газонул что чуть в кювет не ушел-но все таки меня обогнал-да еще и обдал мелкими камушками-хорошо в стекло не поймал
Сказать что я был злой на него-значит ни чего не сказать.
Cтолько сволочей на дороге,причем понимаю когда нарушают вынужденно,тут уступишь такому без проблем.Но в наглую-борзо....
Даже не знаю имеет ли смысл повышать штрафы из-за таких.
Cтрадать все равно будут простые люди-с небольшим достатком,случайно или вынужденно нарушившие....а беспредельщиков щтрафами не испугаешь.
Гаи в таких пробках на обочине -не видел ни разу,они бы там были к стати.
В общем Родина ни когда не измениться-а надеяться на лучшее-только себя расстраивать.Всем удачного отдыха и хорошей дороги.
18.05.2011 09:59
В прошлую субботу открыл сезон. Выходил в Назии, но силльный ветер и волна там порыбачить не позволили. В итоге ушел в канал добрался до Лаврово. Там вышел в Ладогу. В озере рыб не клевал. Вернулся в канал и немного наловил на жарёху.
Небольшой очерк здесь http://www.mdfisher.ru/Naziya-Lavrovo.html

В пятницу на Нарвское.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »