Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.05.2011 22:26
по-прежнему хорошо ловится плотва и густера. а еще попадаются добрые люди
20.05.2011 22:01
Леднево ,Кобона,Криницы .
Болтались по волнам с понедельника , плотвы было немеренно в понедельник и в среду , в Кобоне и Леднево , в канале по приколу в режиме поймал выпустил щук до кг , в Ладоге щука нет , в Криницах нарвались на пятно окуня разного от 100 гр до 800 гр , ветер достал , три раза докапывался ГИМС , но 1000 рублей универсальна .
20.05.2011 12:12
Вчера, 19 мая, съездили в Леднево на 1 день. Без лодки, половить с берега.
Сначала вышли в Кобоне, подошли к берегу - ветер такой, что все махнули рукой и сказали - поехали в Леднево.
Там на берегу канала ловили на поплавок и на фидер. У меня на поплавок с десятка полтора плотвы и густеры нормального пищевого размера. Постоянно дергает мелочь. Начиная с обеда стало ловиться много подлещиков мелких, грамм 50-100 (все отпущены).
На фидер улов был еще меньше - мелочь мгновенно обгрызала насадку.
Из забавных событий. Подтягиваю поплавок, из камыша вылетает щучка, атакует, такой эффектный прыжок!
Рядом стоит рыбак из нашей компании, вдруг говорит - что это? Подбегаем, а он тащит густеру и вцепивщуюся в нее щучку. Уже начал поднимать у берега, щука бросила рыбку. И стоит, не уходит. Взял опустил к ее носу - опять схватила, леску откусила и унесла добычу.
20.05.2011 11:52
Всем доброго дня вот наконец-то добрался до компьютера написать свой отчетик. Был вчера на 19,05,2011 на ловле карася рыбалил с 5 утра активный клев начался прим с 5-30 брал на все но лучше на опарыша к 10-00 в садке уже было прилично (да и клев стихал).Собрался уехал домой , итог 6 кг среднего карасика (крупного не было) весь стандарт с ладоху.
20.05.2011 07:38
у берега (2-2,5 м) свирепствует плотва, также попадается сырть и чехонь.Лови пока не надоест, вчера еле оторвался от рыбалки, куда ее стока...Рулит большая белая капля вольфрамка. не успеваает пуститься на дно. Червь-опарыш, все равно, только давай.
20.05.2011 01:18
Сегодня с товарищем отвели душу вечерком!!!!Ловили на дамбе на 3 донки - клев отменный....дуплетов море!!!!Народу никого!!!Тепло!!!Рыба клюет!!!Лепота!!! В итоге с 20-00 до 0-30 - 19,330 кг - густеро-плотвинно-красноперо-
окунево-ершиной смеси!!!Залетело пару зачетных окушков и даже сижок!!!
Зы: вот и нашлось занятие назавтра - соление рыбы!!!!)))
ВСем,НХНЧ!!!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »