Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.09.2023 20:08
Вот чего окунь жрет. Чистить стал- достал)
18.09.2023 19:35
Доброго вечера, лрущья- товарищи!
Как то лето прошло без интересных событий,в плане рыбалки, писать было не о чём...
Вот сегодня что то проклюнулрсь наконец...
После ночной смены с приятелем отрубили в сторону Бугровского, щуки,панимашь, захотелось. Вышли поздно, на месте в 13.00.
Погоды сам бы клюнул на всё. )
Ну что, только пришли- копошение на водной глади, и чайки... Не котлы,конечно, а так, бурлеж 5х5 метров... Не более...
Глаза, ясень пень, загорелись, щучьи блесны поменяны- и вперёд....
Буоькалр то справа, то сзаду, то ещё где, но все в пределах заброса, что характерно... Покидали минут 10- хрен с маслом, а не окунь... Стали подбирать железо. С какой то попытки сел один на колебалку. Малька жрет типа снктка. Посадили серые узкие- пошло дело, но сходов ооочень много. Обидно когда у борта полкилошный отваливается, правда?
Когда снесло в траву, заработал поппер, но тоже на 30 процентов.
Все это счастье отрубилрсь на раз в 14.00. То есть час ровно ловили.... И больше- нигде,ни на что, тишина и гладь..
Да, видели водовороты от Щук с большой буквы, но и только...
В 17 часов выбросили белый флаг, и торжественно на полном газу отправились в берег. Воттку кушать. Под уху. На двоих как раз споймали. А вы что подумали?
Вот такие новости с водоемов.
Вертушка пятнистая в прошлый выход работала. Сегодня- полный ноль...
Народ в Озере присутствует, каждый по своим делам, естественно..На этом всё, всем здоровья, удачи и нхнч. !
18.09.2023 15:09
16.09.23 Ловили леща с лодки на бортовые удочки с кормушками в районе моста на Мурманском шоссе с 7:30 до 12:00. Клев набегами. С десяток мелких подлещиков и 6 сомиков отпущены. Домой взяли 5 шт - три 1кг+ и парочка 700-800гр. Вода теплая +16С, утром плотный туман.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »