Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.09.2023 15:41
Луга, Верца, Долгая. Посетил перечисленные речки, Плотва, окунь. Немного, но на уху каждый вечер хватало. Этой ночью температура была +1 градус. Встретил мужика, ловит с моста методом забрасывания в воду крючка на леске, без грузила и поплавка, насадка - черный хлеб. Утверждает, что клюет голавль до 2 кг. Попер гриб, но куча любителей тихой охоты моментально собирает. Грибы почти все червивые, в той или иной степени. Брал с собой ружье, но так и не воспользовался им. А вообще чего-то не прет мне на Луге.
07.09.2023 09:47
Это писец, товарищи! Хотелось как лучше , а получилось как всегда! 😂 Извините за такие речи!))
Проехались в некоторых сообществах танком по мне в первую очередь , мужу тоже перепало )) Ребята, так нельзя!!! В чём только не обвинили: столько рыбы, и в том что не девочка, до тапочек, халатов и еды, которые якобы тащим с отелей! Больше всех надрывается ПКР 😃😃😃 Когда не могут догнать , пытаются оплевать! 😉

Ладно, это вступление лирическое))

Как сказал капитан нам повезло сказочно!!! Действительно, звёзды сошлись в нужное время ! 😊
На следующий же день погода начала портиться.

Многие нас отговаривали от этой поездки, якобы нужно отменить всё…Что рыбы нет, что на 2 дня приехать и в эти же 2 дня выйти в море - это маловероятно! Но, как я где-то писала : Мы будем как Юлий Цезарь - пришёл, увидел, победил! 😂😂😂 Так и вышло! Спасибо звёздам, спасибо огромное капитану, ну, и мы сами не подкачали! Если кто-то уверен, что рыба сама запрыгивает на борт, то это не совсем так))

ДЕНЬ ВТОРОЙ
Второй день также как и предыдущий порадовал нас погодой, лёгкий ветерок, позволяющий беспрепятственно выйти в море, температура воздуха порядка 22 градусов тепла…Вообщем кайф, а не рыбалка.
Рыбки поймали поменьше, чем в первый раз , но всё равно это был достойный результат, тем более для этого времени года. Ловилась треска, крупненькая сайда. Хотелось бы ещё морского окуня увидеть, в следующий раз обязательно 🐟🐟🐟 Может и палтуса когда-нибудь поимеем честь выловить😊

Спасибо большое Паше и Юре за составленную компанию
P.S. представленный улов на 4 человек и в первый и во второй день

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »