Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.05.2012 22:22
Только что с речки..В этот раз Седой Волхов не так баловал нас..Был с обеда-народу,я столько еще там не видел..Столько рыбы не было..В общем по рыбалке почти ни как-пара сопин с начала и все..Потом одна уклейка как из пулемета..Около четырех часов микро раздача минут на пять крупной сопы и далее опять уклейка..На удочку кроме уклеи больше ничего не взял-и решил на худой конец из спина соорудить донку ,и на червя поклевывало,то густерка то сопинка..Похоже от берега рыба отошла по глубже..Зато не плохая раздача под занавес-язек на 729 грамм..У соседа лещ ,со стороны кило на полтора...Ладно всем привет-попробуем с ночевкой завтра...
19.05.2012 18:31
Сегодня с 7 до 13 в заливе между н.каналом и с.каналом на опарыша мелкая фанерка не переставая но ничего серьезного. Ради шутки смастреил из спининга донку и насадил мелкую густерку.... через пару минут хороший удар и щучка грам 700-800 перед самым берегом обкусила поводок и дав свечку свалила домой)))) Потом еще пару хороших поклевок на живца насаженого прямо на поплавочную удочку но увы вывести на берег ничего не удалось)))
19.05.2012 17:17
Пятница, после работы с фидером за вторым створом со стороны города, вечерний клёв плотвы и краснопёрки. Первая рыба через минуту после заброса, сначала мелочь, потом от 200 гр без перерывов, через два часа задуло в лоб, пришлось сворачиваться. Под конец фидер забросив, просто держал на весу в руках, подсекал на ощупь - кормушка 60 гр на такой качке и текухе летала по дну. Уходил в самый клёв, ловил на опарыша, рыбу отпустил, мусора не оставлял. Уважува двум отважным фишерам в лодке напротив размером на глаз 2.80. Скакать заякорившись на такой волне - нужно безумно любить это дело чтоб в таких условиях получать от рыбалки удовольствие.
19.05.2012 17:14
Сегодня у третьего створа с лодки с 7 до 12ч 5 кг смеси. Судачок 600г,пять окуней ,4 плотвы ,а остальное ёрш и три подлещика 300-400г.Пока течение было вдоль дамбы был клёв,а пошло в створ только ёрш клевал.Кроме нашей компании всего одна лодка была.Непривычное зрелище.
19.05.2012 16:07
вчера на удочку 15 кг. отборной плотвы за 4 часа! 2м. глубина прикорм обязателен
19.05.2012 14:20
Вчера с товарищем ездили ловили бель на фидер. Несмотря на пятницу много народа. Ловят кто на фидер, кто на поплавок, кто на донку. Рыбы много. Уловы от 3-х до 12 кг. за день. При замене кормушки на грузило берут веселые ерши, не дающие заскучать.
Хочу передать привет незнакомому рыбаку с которым мы ехали на электричке до Белоострова. Он в этот день ехал на работу, но увидев у нас удочки побеседовал с нами и подарил большой мешок готовой интересной прикормки для рыбы. На основе картофеля, пшенки и жмыха. Сам использовать её не мог, т.к. подготовил для рыбалки, но пришлось ехать на работу. Хочу передать, что она работает. Хотя для кормушки консистенция густовата. Рассказал много чего интересного и для меня актуального.
Спасибо, товарищ! :-)

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »