Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.05.2018 21:26
Открытие сезона на заливе. Погода шепчет, щук клюет. На экипаж 7, 3, 2 и пяток закилушек.
20.05.2018 21:11
18-19 мая.. 18 лучше.. Потом задуло и стало хуже.. По рассказам с 15 (открытие щуки) были семеры, восьмерых и даже десятка.. У нас максимальный вес 2250.. Хотя такая с икрой была бы все 3000.. Вся рыба ближе к берегу.. В прилове окунь 650..
20.05.2018 15:56
Судаков кит всех с фарватера выгнал....
Кита заметили в Выборгском заливе, у порта Высоцк в начале четвёртого вечера 19 мая. https://vk.com/wodnomotornik?w...
https://vk.com/sealrescue
Отредактировано модератором (АБЮ)
20.05.2018 12:55
Южный пруд. Крестовский остров. Ежегодные соревнования прошли по ловле форели,слышал на награждении знакомые названия команд.Думаю скоро отпишутся в блогах. После бесплатно ловили все желающие. Поймал одну на донку на креветку. У других-получше. Сегодня ещё можно половить.
20.05.2018 12:22
Побывал сегодня на Ивановском. Рып присутствует, но вылезать не желает. В улова 3 поперекладошечных плотвички. Пара хороших ударов, не реализованы.
Ловил на сборную солянка: опарыш, червь, овес. Прикорм: манка, сухари, пшено, жмых от детской каши, Дунаев плотва, Дунаев лещ, сенсас для бели, корица, сушеный чеснок.
20.05.2018 07:29
Решил влиться в ультралайтовое сообщество. Взял новый спиннинг от 0,5-7, кучу разноцветной резины до 1’’ и модные жёлтые очки. Часа 3 провёл на Гороховке, побросал. Окушок, живцового размера, сопровождает каждую проводку, но брать не хочет. Повесился только один. Деды местные душат уклейку с плотвичкой в пол ладошки в режиме лифта.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »