Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.05.2018 21:13
Всем ДВС ! Результат 4х часовой рыбалки сегодня в парке Победы. Ловил с 16.00 до 20.00. На червя. Всем добра
30.05.2018 20:16
Сегодня ездили в Московский Парк Победы за ротаном. Пробовали различные силиконовые приманки, на все, как обычно, ротан клевал. На некоторых прошлых точках ротан клевал хуже, чем раньше. Бонусов также сегодня особо не было, самый большой грамм 75.
Также, сегодня Егор пробовал ловить на поплавок. В качестве наживки он использовал кусок куриной котлеты из Макдональдса. Надо сказать, одного ротана на сей деликатес он все же поймал. Но вскоре тоже перешел на спиннинг, т.к. больше ротана на поплавок поймать не сумел...
Еще заметил такую вещь: даже когда ротан откусил хвост у вашей приманки - продолжайте ловить, потому что ротану можно сказать пофиг на это, и ему наоборот, легче будет сожрать вашу приманку, ведь она уменьшается при этом в размере.
Больше фото тут: https://vk.com/openyoursoulfor...
30.05.2018 12:28
29 мая я вышел в 14-30 на берег Невы по улице Ватутина. За пару часов я рядом с ЛМЗ на червяка поймал десяток ершей и отдал их другу на уху.
Отредактировано модератором (Айвен):
Техническая правка

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »