Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.05.2018 18:31
Фидер, с самого утра брал ерш, потом расклевался и ерш. Ближе к обеду в улове стал приобладать ерш. А к в 16 часам кроме ерша ничего не попадалось. Ну что ж, уха так уха...
19.05.2018 17:21
Сегодня решили проведать Неву! Все в порядке, только воды много! С рыбой тоже все хорошо - королевскую, в количестве одной штуки завалил ))) Затем злой и порывистый ветер нас оттуда сдул... Прямиком на один пруд, недалеко от Невы, где водятся "чужие". Вот их то и пришлось ловить сегодня, ловить на палку, что беру обычно для Невы... Клевали вяло, очень много сходов, когда отваливались у поверхности или в воздухе. Короче, капризничал гад, во что с трудом верится, зная его аппетит и размер пасти. Размер ротана достаточно приятный, что уже есть гуд. Подробнее много букв и фотографий по ссылке: https://zen.yandex.ru/media/fi...
19.05.2018 11:29
Вчерась в преддверии запрета, решил попробовать поискать судака, а заодно проверить водномоторную технику после зимы. Завелся без проблем. Судак присутствует, и пробует питаться. Мелкий. Желудки забиты корюшкой. Воблеры игнорирует. Вода +14
19.05.2018 05:49
Ерш зверствует , не по детски , даже по ночам. Садится сразу почти без поклевки. Мягко говоря запарили, будь они трижды королевскими. Подонки однозначно.
Крючок приходится вытаскивать чуть ли не с ,, Голландии ".)
В 3 - 30 подал надежду зашедший на огонек рып около 600 гр. Плавники, лучи, зубы не считал. Отпускал всех сразу. Садок спецом не брал. Зуд слегка прошел. Ждемс когда можно будет сходить на более трофейную рыбалку. Всем НХНЧ.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »