Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.07.2005 23:17
Делал спарку подряд две недели четверг,пятница ,если народ рыбу моторами не разгоняет, то ловится в заброс хорошая щука от трёх до семи .Встали на свал и меси .Не знаю на что лучше, у приятеля воблер в голодный день не посмотрел бы на него ,пять забросов четыре рыбы .
Непонятно почему rapala перестала делать цвет SB два заброса один в камни,второй откусила, поводок лениво ставить не спортивно .Хочется окуня.


23.07.2005 21:56
Сегодня район п.Толмачёво.На джиг пять щучек:2кг;1,5кг;и три около 700гр.Две больше килошника ушли у берега.Около десятка шнурков отпущены подрастать.Куча нереализованных поклевок,атакует в груз.Работал виброхвост только белого цвета,длиной 12см.На меньший либо такого-же размера шнурки,либо вообще ноль.На мелкие вертушки окунь,тоже мелкий.
23.07.2005 20:25
С 8 до 14.30 на Вишневском клева практически не было, не считая постоянных атак окуня от 50 до 100 гр. С утра на воблер одна щучка около 1 кг, потом на вертушки и джиг- окунь. В районе 10.00 ветер усилился, поднялась волна с пеной и удалось взять еще несколько щук ( все от 700 гр до 1.3 кг). В итоге – 6 щук + ведро окуней (два около 500 гр.) – 2 блесны и oколо десятка оторванных хвостов у твистеров (причём окунь брал только на белые и салатовые).

23.07.2005 19:02
То что раньше писали про Лигово целиком и полностью согласен.
Совет. Не ловите много, подождите пока спадет жара , а чтоб сохранить рыбу хоть как то, то в садок и на середину канала там температура около +5 так я и остудил рыбу и довез домой без проблем..
23.07.2005 18:54
Клев неочень по дороге с лигово поймана щучка на 3кг
23.07.2005 13:43
Утро 23-го. Постоянные поклевки судака на 12-см хаски с заглублением до 6 м. Из них реализовано 10, все от 800 до 1 кг,мелкого не было. Пик клева был около 7-ми утра и продолжался 30 минут. Повезло с погодой, если не считать довольно сильный ветер.
23.07.2005 11:56
Окунь озверел, на вертушки берет как сумасшедший, смотришь где чайки бьют мелочь подходишь тихонько на заброс и и лови на удовольствие .Только не забывайте, что сейчас жарко и рыбу можно испортить лучше дердать большом садке .А какие вертушки ему все равно лишь бы были небольшие..

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »