Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.02.2023 23:07
Место - то самое, секретное, о котором знают все! Парк! Который в честь 300 летия открыт... Рыба, то есть окунь... Хотя, он тоже рыба... В шоке от отличной погоды... Загорать не соизволила, клевала, когда не было солнца... А солнце почти все время было... Короче, скучно, утоплено больше, чем забрано... Писать лень... Устал топтать сугробы ((((
27.02.2023 21:16
Сегодня северо-западнее Обручева. С 10 до 13 часов ровно 50 штук. Стоял на 11 метрах. Соседи, кто раньше пришел и позже ушел, около сотни. Клёв равномерный, на карасика. Лёд замечательный.
27.02.2023 20:35
Где-то в створе Дудергофского канала.
Медленно и размеренно без фанатизма поклевывал неплохой лещ.В 130мм лунки вписывались "не только все", некоторым приходилось помогать.Погода была сказочная, в палатке парник, даже лунки не мерзли.
27.02.2023 19:46
Сегодня Толбухин/Обручев 6 кг зачётной кори. В хвостах- чуть больше 150. Клевало ровно. Даже после обеда бодрее. За спиной уселись два соискателя счастья. У одного было 10 штук. После 14 задувать стало совсем не по доброму, пришлось сваливать. Обидно уходить в клёв
По дороге обратно, подобрал чью-то бывалую удочку. У нее специфический кивок. Опишите какой, верну владельцу.
27.02.2023 19:08
Сегодня решил выбраться на рыбалку, благо погода немного наладилась. Улов не был целью, поэтому приехал после обеда, где-то к половине третьего. Окунь потыкивал, клевать не хотел, пришлось достать удочку со спортивной леской, и вроде всё получилось. Всего минус одна мормышка.
27.02.2023 18:12
внеплановый выходной, с утра погода - сказка)
до рассвета шабаш ерша((( думал, уже сменить место...
встало солнце и пошло потихоньку)
клевало до пол первого, в два солнце ушло и поднялся нехилый ветер(((
самый - на 380 гр.
из бели - одна плотвина и один подлещ
p.s. седня без мисок)))
27.02.2023 16:49
Сегодня Александрлвская, поехали с товарищем на плотву, начитавшись предыдущих отчетов про целые ведра рыбы. 8.30 Засверлились меду первым и вторым створом. Глубина 4 метра. Закормились.наживка опарыш. Первая поклевка минут через десять. Только не плотва , а корюшка. Причем на игровую удочку. В итоге, к 13.30 изловлено 9 корюшек и одна плотвина . На двоих. Зато позагорали зачетно.
27.02.2023 16:46
Тарховка. Установлен рекорд лет за 5 ,с8,30 до 12 ч. 3шт мелкая, не фоткол. Плотва тоже клевать не хотела с утра. Погода красота!!!
27.02.2023 13:13
Заезд нормальный, народу очень мало, встал на бесплатной. После 11.00 нетерпеливые уехали, иногда снисходительно пожует, до 13.00 15шт, размер больше, чем в Сестрорецке. В палатке жара, вечернних двух рыб ждать не буду....

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »