Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.02.2023 23:31
Всем привет, были у маяка до первых торосов , состав из 6 человек , лед был нормальный около 17 см ( но уже как выяснилось его оторвало ) , на месте в 8:20 и сразу же первые поклёвки , активность продолжилась до 10:30 и потом с периодичностью приходила уходила , по итогу я 57шт и вся компания в районе 50-70 штук на каждого , размер порадовал были достойные экземпляры, в общем и целом рыбалкой доволен. всем НХНЧ)
10.02.2023 21:19
Морская сторона сегодня 10.02.2023 17-30. Лед стоит, весь снег со льда сдуло. Наторосило вдоль всего захода и немного на стыках полей. Воду пока не выдавило. Визуально лед стоит крепко, если что-то не поменяется за вечер и ночь. Стоянка на городской стороне действительно закрыта шлагбаумом, рыбаков никого с обоих сторон, да и слава Богу, ловить все равно невозможно. Лично я еле забрался к парапету, пока делал фотки руки задубели моментально, даже телефон парусило - фото не очень четкие. Яндекс обещает завтра 1,5-2,5 м/с, МЧС прислало смс, что ветер с порывами до 20 м/с. Спросил у охраны в будке по поводу шлагбаума завтра - ни хрена не знают. В общем завтра не думаю, что стоит. Если кто-то рискнет, пожалуйста, отпишитесь по состоянию льда на морской стороне!
10.02.2023 20:59
Приветствую товарищи рыболовы. Сегодня 10.02.23 Смолячково на 12:30 такая картина. Торосы вдоль всего берега, нагнало воды. Течение под льдом сильнейшее.
10.02.2023 18:30
Припёрся в Александровку, а на лёд не выйти, воды выдавило по колено....
10.02.2023 14:10
Сегодня, сначала бронка(межлу портом и дамбой) приехал с утра расставился и вдруг подходит мужик(который сидел близко к причалу) что сейчас будет отходить корабль и надо сматывать удочки. Таки получилось только смотал, летит буксир ломает лед и прямиком к этому кораблю. Все вышли на берег стали ждать чем дело кончиться. Лед в итоге стал на спайках ломаться и большая часть рыбаков пошла обратно к машинам. Но были люди которые пошли обратно на лед. Хз чем там кончилось. Потом все рванули в кронколонию(от порта в сторону города), но когда я туда подъехал люди уже шли обратно, говорят что оторвало тоже. И сказали что даже когото с палаткой унесло.Так что сегодня полный пролет+ погода ужас. Всем удачи, берегите себя.
10.02.2023 09:34
9го вечером в Комарово за 6 часов вдвоем с другом. Глубина 3,5м.
10.02.2023 08:52
Напротив Обруча. Глубина примерно 12. Час от берега, обратно час 10. На карася. 65 штучек. Много крупной. Клюет уверенно, но набегами. Расставил очень широко 10 удочек. На разных участках попадались по 2-3-4 рыбки и тишина 10-15 минут. Танцы с бубном не помогали. Такое ощущение, что гуляет небольшими стайками.
На стоянке коллеги, ловившие у Толбухина, рассказали о 30 хвостах на двоих.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »