Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.09.2016 22:12
Погостили со вчера по сегодня в Кобоне у Алексея. Пригласил на крупного окуня, в чем нас не обманул. Места лова и нужные приманки были уже подготовлены, с нас только желание ловить. Вот этим мы и занимались вчера с обеда и сегодня до. Так как запрет на мотолодки, выходили на вельботе под парусами ямамеркосузи. Окунь в основном был крупный и очень крупный, мелочи совсем мало. Лично у меня 5 штук за кило попалось и другие не мелочь. А по щуке меня оба Алексея переплюнули. У одного шестера, а у другого под десятку. Сам лично помогал вытаскивать своим подсаком, который этот монстр разорвал в клочья. Хорошо хоть успели в лодку затащить. В общем в свете последних недорыбалок, этот выезд просто сказочный! Окунь практически весь с икрой. Отзывался только на конкретные приманки, "секретные". Ну а Алексей знает на какие, обращайтесь.
27.09.2016 22:10
С 10-ти утра и до 5-ти вечера увидел всего пять поклевок окуня.Три реализованы,два схода.Судак вообще никак себя не проявил.Напротив пропускников была всего одна поклевка окуня на джиг(реализована).Переползли на городскую сторону,на выходе с ямы под фортом на вертушку еще парочка и два схода.Эхолот рыбу не наблюдает.Когда собирали и упаковывали барахло в берег пришли рыбаки от Обруча.На три лодки один небольшой окушок.С утра туман,как молоко,выходили по навигатору.К обеду раздуло,к вечеру опять натягивать стало.Под фортом минут 40 обкидывали тросту в надежде на щуку - фиг вам.
27.09.2016 21:36
Короче по окуню никак единичный на дорожку в заброс 0! Вечером встали на плотву хоть до дури можно надрать! С 7 вечера как дурная просто из под лодки! Жаль поплавки без подсветки или на бортовуху надо!
27.09.2016 15:24
Сегодня с утра тихо, но морось. Потом к 10 часам задул восток, поднялась небольшая, но волна. По рыбе ноль поклевок.
27.09.2016 13:56
Сегодня с утра перед работкой успел немного половить ежиков в тумане, то есть не ежиков, а судачков! За все рыбалку пяток поклевок, чуть больше половины реализована, но выдающихся размеров нема ((( Где-то плавает еще мой осенний толстый судак... Ждемс! Фотографии и подробности тут: https://vk.com/desyatov10?w=wa...
А погода сегодня с утра просто шептала )))
27.09.2016 12:14
Запоздалый отчет о воскресной рыбалке по маршруту парк 300 летия-петровский фарватер. Полный штиль.С берега- полный берег фидеристов. НА фарватере аншлаг все гоняли судака. Я стоял на леща.В итоге 6,5 кг леща и подлещиков +морская плотва( до 0,5 кг экземпляры) Клев хороший.
27.09.2016 08:55
Были с напарником 25.09 в данных краях- от рассвета до заката перепробовали всё- результат- "СОСНУЛИ ТУНЦА". Что творится с рыбой не понятно. такого провала я вообще не припомню.....
27.09.2016 08:47
Были 25 го. В тросте у берега щучья и судачья мелочь. Окунь удивительно, но не брал. За каким то чертом поплыли на банки в открытую воду (Ключевская бухта), где и провели основное время. Там 0! Эхолот рыбу кажет, вся на глубине 10м, на банках рыб нет. Выезд получился больше алкогольный. Весь улов обратно в воду.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »