Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.09.2016 22:47
altor, надо было вызывать ГИБДДонов, и страховых комиссаров, фиксировать повреждения, кражу и писать заяву прокурорским, на неправомерность задержания. Ну, а если сам просохатил сей момент и, при задержании не просил права убрать машину с берега и подъехать на ней в отдел на рандеву с инспекторами росприродоохраны, то... правда, машину тоже бы экспроприировали до оплаты штрафа и штрафстоянки. Увы!
04.09.2016 22:40
21.08.2016
озеро Глубокое порадовало осенней раздачей леща для копчения. Взяли столько сколько было нужно. Немного линя и хорошая щука на 3 кг. Многие на лодках со стороны островов выходили в ночь и брали хорошие экземпляры на удочки с прикормкой.
04.09.2016 18:54
С пяти утра сегодня , проверял как там судак на джиг ловится, ни чего не поменялось пикили достают также, крупного ни чего нет, народу нет утром был вообще один, потом к 9.00 увидел ещё пару лодок, пока было небольшое течение, клевало норм (мелочь), задул южак с переходом в запад клёв затих ,все отпущено, одного взял для от мазки перед Ж. Один с берега дамбы хапал всё, наверное мешок картофельный набил.
04.09.2016 12:49
Всем привет. Был на Финском Заливе, с морской стороны. Ветер был сильный, волны приличные. Самый крупный 640 грамм.
Подробнее у меня на стене.
https://vk.com/ramzed777?w=wal...
04.09.2016 11:39
Решил на выходные прокатится в Лосево, попробовать половить леща и бель, посмотреть на ладожского лосося. Приехал в пятницу вечером, встал чуть выше протоки, опустил кормушку и с нетерпением , стал ожидать поклевки. Как вдруг снизу из протоки ко мне поехал катер с надписью госинспекция и мигалкой на дуге. Люди в форме , вежливо объяснили мне , что здесь ловить запрещено на расстоянии километра от протоки и преложили проехать с ними. Как законопослушный гражданин, я выразил согласие. На берегу меня посадили в автобус с двумя сотрудниками омон и еще двумя горе рыбаками, такими же как и я. После чего нас отвезли в сосново , в отдел милиции, где нас ждал госинспектор рыбохраны, который на основании предъявленных нам правил рыболовства, оформил изъятие у нас снастей и объявил, что нам придется в понедельник подъехать в инспекцию в приозерск, после уплаты штрафа 5т.р., что бы их забрать. Когда я на такси, вернулся в поселок, то обнаружил ужасающую картину, моя машина стояла с разбитым стеклом и в ней отсутствовал магнитола , остатки снастей, одежды и инструменты. Ни вида себе порыбачил !!!
04.09.2016 11:37
Вчера, 3.09 посетили с другом Чёрное. Ловили только бель. Итог по 10-12кг средне-крупной плотвы(мелочь за борт). Клевало, пока был ветерок. Червяк или опарыш, пофиг. Глубина 2.5м, 600м от протоки.
04.09.2016 08:17
Вчера, 03.09 вышел в 6-30, на фарватере по эхолоту много рыбы, вдали крутилась куча чаек. Все обнадеживало, хотелось поймать щуку. У 80-го на воблер, из трех забросов, три окуня. Душа запела, а потом замолчала, мешала искать рыбу. Окунь пятнами, обкидываешь по кругу вокруг лодки и смещаешься на длину двух забросов. Размер не впечатлял, 100-150, один на 300. Но щуренка увидел, под лодкой потрепал воблер и убежал в кусты. На дорожку 0.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »