Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.11.2005 18:12

Отчет за соседа(сам охотился).
02.11.
Целый день ловли на дорожку принес пять по 1.5кг одну на 3, одну на 4.5 , и одну на 7.5кг.Вся рыба стоит в руслах затопленных рек, если есть эхолот или знаешь места без рыбы не останешься.
03.11.
Таже дорожка но результат не впечетляющий три по 2кг.
Так что если не будет морозов то сезон открытой воды продолжается!
04.11.2005 14:00
Вчера, Онега Петрозаводск
Погода удивительно теплая и тихая. Даже снега ни где нет. Рыба берет. За три часа 3 лососьки и 6 форелек и 3 отпущены подрастать. Самый крупный лососик 5 кг.
Всем удачи, в этом году сезон закрывать рано, хотя послезавтра отбываю в Ебипет, может там лучше клюет...
04.11.2005 10:30
р.Нарова.Вчера.
Неподалеку от Пермискюла(Верхнее село),буквально в нескольких шагах от дороги, повстречали парочку лосей,на реке наблюдали плавающих лебедей,а на берегу - норку,которая бегала вдоль протоки и,казалось,не обращала на нашу компанию (из 4-х человек) никакого внимания.Прям выездная сессия "В мире животных".Подумалось - хорошее начало - сегодня "хапнем".Отличное настроение подспудно подогревалось не менее отличным прогнозом "Календаря клева" -http://www.pogoda.ee/r6ba/.
Но,как известно - "все врут календари",вот и вчера,после шестичасового полоскания джигов и блесен, "на табло были одни нули".Мелькнула "крамольная" мысль - может пора закрывать сезон? Хотелось конечно "на хорошей ноте",да видать не судьба.Все - делаю
последний заброс.Бросаю,начинаю подматывать... ЕСТЬ! Подтаскиваю
к берегу - СУДАК!
У всех сразу "повырастали крылья" и мы зависли на рыбалке еще
на пять часиков.Несмотря на то,что за это время удалось вытащить
лишь одну щучку - решили,что закрывать сезон рано.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »