Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.11.2005 21:23
В пятницу и субботу были на воде весь световой день,2 экипажами на двух лодках.Исхлестали всю прилегающую к базе воду в радиусе
5-7км.Наградой за столь титанические усилия была счука на 800 гр.
применяемые приманки:колебло всех весов и размеров,вертушки,
попперы,воблеры.Сей выдающийся трофей позарился на колебло от Daiwa рко красного цвета.
Если кто может поделиться какой-либо информацией по данному водоему,заранее привелико благодарен. BAT199975@mail.ru
08.11.2005 16:44
Суббота
Лигово. Ходили везде, кидали все, что можно, почти не выпивали. Результат - на троих с десяток окуней, у друзей пара щурят до кило. Обратно ехал на Nissan Terrano 2, который утром его хозяин засадил в канале. Когда я спросил его о достоинствах данного авто, был послан подальше. Наверное он был расстроен неудачной рыбалкой. Вот так.
08.11.2005 11:31
В Сб-Вс закрывали с ВиталикомМ сезон жидкой воды на Вуоксе. Как ни странно, закрытие по щуке получилось лучше чем сам сезон. Цель мероприятия вообщето была отдохнуть на базе, поплавать на лодке и испробовать мой новый Banax Tinfish, который по своему обыкновению купил в Подворье по совету Алика. Спиннинг кстати неплохо опробовал - об этом ниже. В первые 15 мин рыбалки Виталик подцепил щуку на 3600 на шад рапа 7. Вытащили..Руки тряслись у него сильно, радости полные штаны. Ну отметили это дело и дальше поплыли. Потом еще отметили. Тут у меня удар (прошло минут 30 после первой щуки), начинаю тащить - вроде тащится. Ну - говорю Виталику - некрупная типа. Ну он кивает. Tinfish гнется так потихонечку. Я ему рассказываю как буду на льду ладоги таскать жирных окуней, как мне надоела уже эта щука и тут... мы ее увидели... Затряслись руки теперь у меня и забыл я обо льде и т.п. И тут началось - ОНА развернулась и мыхынула под лодку в глубину. Спиннинг нырнул кончиком в воду (7-28 на минутку), визг фрикциона, 1-2-3-5 метров шнура стягивает. Я начинаю шпулю держать рукой - остановилась. Подматываю. Видит лодку и опять в глубь. Ну вообщем раза с 5го мы както ее вытащили к лодке и Виталик ловко поддел подсаком. Я прыгнул на щуку в лодке, начал орать и целовать спиннинг, шнур, катушку, поводок, ShadRap и щуку. Стали подплывать лодки.. Мы хвастались... Потянула на 6800 гр., 98 см. Ну вобщем удовольствия получили массу хотя на следующий день ничего стоящего не поймали. Вода +3, воздух +4, небольшой дождик. Но нам было тепло и хорошо. Фото выложил:
http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php?uuid=163&aid=513
Всем привет и скорой твердой воды!
08.11.2005 11:30
Запоздалый отчет
Суббота, район Толмачево, Луга. Прошелся от Ящеры до Кемки, потом в районе впадения Оредежа. На спиннинг полный ноль. Русло реки пока без льда, замерзли старицы, можно ходить. У встреченных двух спиннингистов на двоих один окунек. Народ таскает налимов. Местные говорят, что в ночь на четверг был мороз -15, наутро ловили по первому льду.
В лесу отдельные экстремалы собирают грибы - прикольное зрелище, ходят люди по снегу, откапывают грибы:))).
08.11.2005 10:10
Всем привет.Вчера. В память о празднике им. Вл.Ульянова ( в миру Гриба )проведена демонстрация красного матыля с белым опарышем на Елагином аккурат под хвостом правого льва.С 12до15 под аккомпонимент теплого осеннего дождика производился отлов ершиков размером чуть более беломорины.Рыбки очень даже живенькие.В душе умиротворение,вороны и кошкари тоже довольны.Из экзотики-рядом коллега занимался нахлыстом.Появилась гордость за великую реку! Всем удачи и НХНЧ!!!

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »