Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.11.2005 22:32
13 ноября 2005г. Невская инспекция рыбного надзора при активной поддержке Питерского клуба рыбаков провела рейд по борьбе с браконьерством на участке Север дамбы - Кронштадт. В результате рейда: Составлено протоколов- 7, Изъято незаконно добытых биоресурсов - 40кг.,Изъято сетей около 2х км.,предварительно штрафная сумма срставляет-14тыс 277руб.
Не смотря на срыв в вопросах технического обеспечения плав средствами со стороны рыбинспекции - ПКР на своих "плечах" с честью обеспечил устойчивую поддержку рейда на воде.
В результате слаженных действий все выявленные нарушители привлечены к ответственности.
14 ноября в новостях "5-го" канала и телеканала "Россия" будут отражены фрагменты рейда с участием ПКР.
Рыбинспекция выражает огромную признательность участникам ,и отдельно организатору рейда Морозову Дмитрию.
13.11.2005 22:16
12 11 05 ловля налима .Прошла инфо что жрет налим .Ломанулись с братом и чупсили может из-за теплой ночи +9.Итог 6шт самый большой 400гр.Уехали в 3 ночи ,у одного кренделя спеца в это время было шт.20 наверно местный профи.Ждем льда,всем привет.
13.11.2005 18:33
Были сегодня. Погода мерзкая. Хороший клев мелкой плотвы с 10.00 до 14.00. Исключительно на опарыша. Блесны полоскали мало и безрезультатно.
13.11.2005 17:41
В фотоальбом http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php?aid=515&uuid=336 о рыбалке в Финляндии на озере Симпелеярви добавлены еще 2 фотографии со щукой 5.5 кг. Смотри отчет за 12 ноября.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Мы с Олегом выехали на его машине в 04-00 ночью 16-04-2024. К 6 часам утра мы уже были на берегу ...Читать полностью »