Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.07.2022 17:00
Точнее Вороново.Вчера с 19 до 23 один сход у лодки(не дотянули),ближе к полуночи стал задувать нехилый ветер пришлось ретироваться на базу.Ждать у моря погоды не стали,уехали.Неудача!
04.07.2022 14:13
поскольку мелкий судак не интересен, а крупный не пришел, скатались в Карелию посмотреть кумжу, кумжа стоит на летних стоянках и активно жрет то-ли ряпушку, то-ли уклейку, не разобрать на текухе, нексколько подростков околокилошников поглажены и поцелованы и растут дальше, одна съедобная пошла на бутики)) комары и мошка в изобилии)
04.07.2022 10:29
Всем доброго дня.

Был выбор ехать на Свирь или Волхов, выбрали поближе.
В ночь (с 10 до 6 утра )с субботы на воскресенье дорожили в Ладоге в удалении от Новой Ладоги 5-7 км в надежде поймать приличного судака. Была информация что на глубинах 9 метров он есть и активно кушает.
С погодой повезло, полный штиль.
Лодок было много, но клев у всех никакой. Море нас осчастливило всего лишь тремя экземплярами (в 2 ночи, в 4 утра и около 5 утра).
04.07.2022 09:38
Здравствуйте уважаемые коллеги! Отчет о поездке в Загубье, - устье реки Свирь.
Вышли в Ладогу в 9.30, жара, и полное наличие отсутствия кого либо, проходящий к берегу экипаж сообщил нам что с вечера и за ночь были изловлены одна щука и три маленьких судака. Через десять минут мы увидели и реализовали первую поклевку, - очень даже приличный судак.
Ловили до 12, потом поехали потрошить рыбу и купаться, кстати хотели поспать но это нереально, - море слепней. Чесов в 14 опять вышли и так до заката и ходили, ( город начал появляться к вечеру) .
В общем судак есть, судак ест, глубина от 7,5 до 14 , волберы 2-3 метра работали, финские.
04.07.2022 04:37
Два раза "наконец-то". Во-первых, все же собрался на рыбалку, во-вторых, оттестировал подаренный в прошлом году спиннинг. Спиннинг не зашел. Рыбалка удалась. За три часа - пара очень зачетных судачков 1,7 и 1,46 кг. Возможно мог добавить еще, но жарко, и не голодно.
Подробнее с разбором сопутствующих примет, как всегда в Дзене - https://zen.yandex.ru/media/id...

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »