Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.07.2022 21:03
Озеро Комсомольское, 27.07.22г. Погода шикарная для рыбалки, пасмурно, ветер небольшой. Хотели наловить судаков, но воблеры все молчали, судаки на забастовке, зато по окуню лафа. Нашли перепад глубин и начали таскать, мелких отпускали, пусть растут. Попался один, наверное прапрапрадед пойманых. Красавчег вышел на 1.140, пока это наш собственный рекорд. Очень окуням понравились яркие вертушки - оранжевая и красная с жёлтым.
27.07.2022 15:54
Всем привет. 26.07 с 5.00 по 13.00 . Ниже г. Кириши. Фидер с лодки, червь опарышь. Равномерный клёв среде крупного леща, от 0.5-1.8 кг. Общее 25 кг. Погода штиль солнце, глубина 8м. Рыбалка удалась.
27.07.2022 15:10
Просто инфа для тех, кто ловит на Дамбе и заранее планирует.
В это воскресенье, 31 июля, проезд по всей дамбе для простых смертных ЗАКРЫТ!
Источник «Фонтанка»
https://www.fontanka.ru/2022/0...
27.07.2022 09:17
Бодрый утренний привет из Дуная!
Из за работы в Озеро не пошёл, а пошёл за карасем. За крупняком лень да и проспал, пошёл тут рядом. Нормальный клёв с 7 до 8, потом начал сопли жевать... На корочку батон Московский свежий. Кукуруза тоже работала. Червяки не пошли... Брал по всей акватории. Переселил к себе на вырост опять)
Позавчера вечером там же тишина полная(((
Скоро отпуск, жду погоды. Всем удачи и нхнч!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »