Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.07.2016 22:53
Сегодня на Суходольском всего пара. Оставшийся на вечер экипаж не видел поклевок. Вечером во время заката за ровную линию облаков, глядя в бинокль случайно наблюдал "зеленый луч". Зрелище великолепное
18.07.2016 17:11
Всем доброго времени суток. В выходные побывали на Вуоксе, близ деревни "Красный сокол".Начитавшись отчетов про фидер, первый раз в жизни опробовал фидерную снасть. После первого пойманного подлещика, понял, что без фидера теперь на рыбалку не поеду. За выходные взято около 15 килограмм рыбы. В прилове плотва, уклейка, густера. По щучке в этот раз не повезло, изловлено всего 4 не съедобных экземпляра(((( Грибов на островах море было и погода располагала, так что удовольствие от рыбалки получено. Всем НХНЧ.
18.07.2016 15:31
похоже , что судак уходит , с 19 часов воскресенья и да 1 ночи всего 5 поклевок , судачки не достойны внимания , цепляются за глаз и жаберную крышку , с кем общались , результат еще хуже , у кого то одна поклевка у других пару , по берегу менты на квадроциклах собирают дань по 2 тысячи с тех , кто заезжает на машинах на пляж , наверно правильно делают
18.07.2016 14:32
И вот, сегодня ночью. На последней электричке, я поехал в Горскую. Дошел не торопился, пока разложился и замешал прикорм уже было 1:30. Два фидера. Закормил , и в три начались поклёвки. Пробовал разные дистанции заброса и соответственно мешал все насадки на всех рубежах:опарыш, червь, опарыш-червь, червь-опарыш. К четырём часам выявил что лучше всего сначала пара и жирненький червяк(почему то это больше нравилось именно в таком виде обитателям залива).Все поклёвки очень слабые,думаю рыба вялая какая то была,если б не полный штиль(что очень радовало)было б и не видно даже. До девяти чутка половил, были и пара сходов печальных с обрывом(ну без этого нельзя)). Полсе девяти вообще глушь, еду в электричке.
Как то так мне, мен понравилось с этими аккуратными поклёвками воевать)) на одну поклёвку уходило до 20-три минут.
Вообщем было интересно, главное много терпения. Всем приятного рабочего дня, рыбки почещенны на месте, я спать.)
Отредактировано модератором (АБЮ)
18.07.2016 12:51
Вчера с 22:30 до 02:00. Прогулялся в районе от 1-ого Северного Форта до Обруча. Один судак на кило двести, один 900 граммов. Четыре пикуля отправились подрастать. Всё на Haka DD 8 см №70.
На Смитвик ASDRD12 тоже что-то повисло, по ощущениям приличное, но сход. Достала подёнка... и в рот, и в нос, и в уши лезет в неисчислимых количествах. На экране эхолота периодически сидело штук по двадцать...
18.07.2016 11:25
Были 17.07 на дамбе возле форта с 8 до 15. Экипаж 4 человека. На всех 1 подлец на 700 грамм.
18.07.2016 09:19
Даааа...такого в моем рыболовном опыте давно не было. Отдыхали с супругой на базе аж целую неделю. Вода какая-то мутноватая, то ли не может отцвести, то ли...Вообщем рып клевал плохо...на спиннинг никого, на жерлицы попадались неплохие окушки...порадовала крупная плотва..почему-то жирнее ладожской..но мало..в основном мелочь которую за борт..но..каждый день на ужин крупняк на мангале...выловлено за эти дни чуть больше двух ведер..ждали больше..да и хватит

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »