Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.03.2005 22:15
Сегодня. Ст. Ладожское Озеро. Я,мой приятель и Василий Иванович. С 8-00 до 13-30. Дольше упираться не стали, т.к. просто уже устали работать, сверля лед в 0,5 м. На тонкий (мах. 10 см. не ходили).На все!!! (кроме мормышки, естественно)ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! Субботне-воскресной раздачи толстого окуня не повторилось. А жаль. Позагорали так, пожалуй, в первый раз в этом году (в смысле рыбы). Погода супер.
02.03.2005 21:17
Были в Кронштадте.Клевало с 10.30.Коршка брала редко и слабо.В 15.30 26 хвостов на двоих.Рожи обветрились и сгорели на солнце.Мороз приличный,но сидя за машиной не холодно.
Вчера ребята ездили на 28 км.,говорят наловили по 5-6(?????)кг. корюшки.С трудом вериться.Может кто знает,отпишитесь.
02.03.2005 21:11
В районе чайки живая трещина.Сегодня утром была 10см-вечером 0,6м.С рыбой не очень.
02.03.2005 19:53
Cегодня ловил окуня у Первомайки на мормышку. Поймал 2 кг,весь окунь ровный,грамм по 100. К сожалению,на мормышку пришлось ловить не весь день. Утром из кармана достал банку с мотылем,а там - кусок льда с мотылем - замерз в кармане. Пришлось отогревать,а в это время практиковать с блесной. На блесну поймал одного окуня.
02.03.2005 12:02
сб-вс 26-27.02.05 ночевали в Заостровье в 400м от берега за торосами разная бель разного колибра до 4 утра до 9 стучали зубами и черпаками по замерзающим лункам.мороз дал за 25 верных минусовых цельсиев.дернулись в Кириково по дороге не проехать
прорвались по каналу и через протоку.поклевку увидел только в конце бухты ближе к стороженскому берегу на глубине около 4,5 м.
активно вешался 100 гр окунек на трехгранку 5 с повесным тройником.все остальное железо его интересовало ,но не долго соотношение 1к5.итог по 2 кг бели на членов экипажа ,матросики
живы и надеюсь здоровы.погода весь день сказочно солнечная,безветренная но очень морозная.по всей бухте лед более
50 см на подходе к полосе торосов местами более 1 м \даже удлинный северянин и швед не справлялись\.как всегда во льду много песка берите ножи в запас.На обратном пути лучше выезжать
на дорогу из канала перед лавой в речке лед хрустит очень подозрительно.толстой всем рыбы

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »