Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.03.2005 20:23
сегодня в Ручьях,видел как один фишер неплохо лавливал корюшку,а все остальные созерцали сию картину,не вставая с баянов,хорошая погода и 4 хвостика на двоих,всем НХНЧ
22.03.2005 16:09
Выдался свободный день. Решил съездить на Лемболовское. В итоге всего 1.5 десятка плотвиц недостойного размера и несколько окушков-матросиков. Ловил у берега. Идти на глубину за подлещиком
не захотелось,слишком снег глубокий. А так в общем погода неплохая, светило и грело солнце, в лесу пели птички, не иначе весна приближается. Всем НХНЧ.
22.03.2005 13:51
Ездили вчетвером на вечер Сб. - Вс.(18.00 - 24.00). Погода - зверь. Между зарядами успели палатки поставить. До темноты долбила только колючка. Клева как такового не было. Улов - 3.5 кг (плотва и несколько густерин). При этом 40% рыбы было забагрено мормышкой(!). Мой диагноз - погода.
22.03.2005 09:11
Всем добрый день!
Вчера мои друзья очень неплохо отловились на 135км.ЮБФЗ.Корюшка от мелкой до очень достойной.Были на 18 метрах, ловилась на ерша и на корюшку. Уловы от 4 до 7 кг.В пт. туда пойдёт автобус, если кому интересно подробней в "А не поехать ли..." Всем удачи!
Модераторам сорри.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »