Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.03.2005 23:01
В догон.
Прошел на против мыса( маяка), около 4км может чутка подальше.
Фишеров на Пазике предупредил, всётаки беспокоится душа ,всётаки свои-буржуинские.
С уважением.
25.03.2005 22:57
Сегодня Н.Гарколово-135км.
Прошел ледокол - падла, частично взломал лёд ,на льду много воды ,желающие поехать за огурцами- просьба поосторожнее, лучше осмотреться с утра по приезду.
Результат х...ый максимум по 30-40 хвостов ,может только сегодня?
Поговорка гласит -клювала сегодня и завтра.Димону на Ладоге -поймать много рыбы ,не то что мы на 135 км :0))
Всем удачи.
С уважением.
25.03.2005 22:07
Сегодня в Дубно,был в торосах после обеда очень хорошо,крупная плотва иногда неплохой окунь,все на мормышку никто не мешал,погода супер,ловил метрах на семи, бережней сидели на плотву,вроде полавливали,дорога через черное и по каналу ,туда хорошо,обратно просто беда воды по двери еле прошли на шеви,кто поедет завтра сильно подумайте я бы не поехал.Всем удачи!
25.03.2005 21:49
Немного запоздалый отчётец! Был с Захаром во вторник, отошли от берега прямо на 1час 10мин. Чупсили там примерно 2 часа в поисках окуня. Плюнули пошли в направлении берега, по пути пытаясь что то поймать. Повезло около торосов (примерно мин. 45 от берега) я поймал одного окушка гр. на 50. И на этом всё! Ближе к вечеру придя совсем близко к берегу примерно за 2 часа поймали штук 15 плотвичек смешного размера. По словам проходящих мимо рыбаков - картина такаяже. Клёва в тот день небыло.
25.03.2005 20:26
В Четверг были в Вистино.Пытались ловить у самого Форватера.Итог у нашей банды 2-12 шт. Ужасно.
25.03.2005 14:18
на 33 льда нет на 58 лед стоит до 16 метров. Лед есть на 51-55.
25.03.2005 11:27
В четверг посетили ЮБ ФЗ. Думали как обычно в Ручьи, но потом посовещались и решили на разведку в Логи (или точнее в нижние Логи). Стоянка 30 рублей. По совету алкогольного сторожа отошли до глубины 22 метра и попытались ловить. 10 штук до обеда. Обзор в бинокль показывал, что так примерно у всех. Интересно, что отойдя на 2-2,5 км. от берега только в бинокль стала видна группа рыбаков, которые ушли далеко в море. Но даже силы 10 кратного бинокля не хватило, чтобы увидеть клюет у них или нет. Короче к обеду нам надоело сидеть и пошли налево в сторону фарватера. Баржа прошла примерно пару дней назад (судя по тому как смерзся фарватер). Переходить не стали и ловили около него Там было поинтереснее -клевало редко, но корюшка очень крупная. В итоге поймал около 30 шт. Клевало лучше на ерша удачно пойманного в середине дня.
25.03.2005 10:28
Среда. 135 км. "Охраняемая стоянка". Толпа - человек 150. В 2 км.на глубинах от 16 до 22 метров (очень мягкий свал) эхолот из шести случаев показал 2 объекта (типа рыбы). С 8 до 17 час. 1 кило смеси. много мелкой корюшки. Окунь в торосах практически не брал (получено шесть свидетельств). Максимальные уловы на стоянке а/м удалось увидеть примерно на 2 кг. (за день). Основная масса коллег разочарована. Погода отстояла сочинская. Лед очень приличный.
P.S. Интересна реакция коллег на распоряжение г-на. Сердюкова (c 28.03...).
25.03.2005 08:44
вчера ехали через новую ладогу.похоже последний раз.ели пробились.поймал 11 окушков и 33 средних плотвы.кто то оборвал любимые мармыхи.на канале много воды.каша.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »