Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.03.2005 23:05
Сегодня первый раз попал в Манолу.Ехать далеко,а идти близко и это прекрасно. С погодой повезло несказанно-она утерла морду лица всем интернетовским синоптическим прогнозникам.Срыбом плохо.В час по половинке чайной ложки т.е. 1кг мелкой корюшки за целый день.Все ловили на 17-20 м.полосой вдоль берега.
26.03.2005 22:24
Сегодня, корь 75 шт. = 4 кг, звонили друзья кот. поехали на мыс., 15. мин. от вышки клевало на все удочки, вроде много поймали.
26.03.2005 22:04
Ручьи,погода прелесть,безветрие.клевало через раз,больше жалом торговал.В результате пять хвостиков-кошаку в радость.За форватор не попасть.
26.03.2005 22:03
В пятницу поехали в Дубно, любимые тростники, где ловили щуку, оказались заняты. Решили по льду озера рвануть в Лигово. Поставили жерлицы и капканы. За день всего 9 щук. 3, 2.5 кг остальные около кило. В камышах половили хорошо окуня до 300 грамм. Оставили на ночь. Утром в субботу в 08 утра поехали в Дубно тем же путем. Что бы проехать побыстрей решили проехать чере камыши у Сумской, но там стояли столбы - кто-то уже ввалился в этих камышах и полынья. Обогнули через озеро и поехали дальше на свои места. Вьехали в камыш и по протоке дальше. А дальше тоже полынья. Успели дать газу и свернуть чуть. Итог погнули диск на заднем правом колесе, спустило колесо. После такого случая решили смотать все и ехать поближе к Дубно. Забурились у М.Орел. Поклевывал с 12 часов окунь. Плотва изредка, но крупная. Посидели до 17 часов. Решили ехать домой. При выезде со льда у вышки прямо на глазах ввалился серебристый опель. Благо не очень глубоко в протоке. Пришлось пробивать трассу рядом, но все на грани фола. Выехали кое как в канал по правой стороне и по каналу домой. Канал - полный экстрим. В колеях бьют фонтанчики, местами воды по бампер. Ближе к Криницам колея вообще фонтанировала и лед черного цвета.
Думаю, что в Дубно через Креницы дорога на машинах заказана.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! РЫБА ТОГО НЕ СТОИТ.

С уважением, Сергей Сестрорецк
26.03.2005 21:53
Краськово.Машин на стоянке 2км Рыб-одна на троих.
26.03.2005 21:21
СЕГОДНЯ ЧЕРНОЕ НА ОБРАТНОМ ПУТИ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ из КАНАЛА ВОДА КЛЮЧОМ ПРЯМО В КАЛИЕ К УТРУ РАЗМОЕТ ! ТОЛЬКО В ЛЕДНЕВО!
26.03.2005 21:11
поймано 57 огурчиков , в час по чайной ложке.порадовала только погода.
26.03.2005 20:45
сегодня плотва так себе по 2-3кг.набегами.с 9 до 5 часов.дорога до леднёва по трассе нормальная,выезд на лёд отсутствует!на канале вода и каша.никто не едет.просьба!кто ездил на ночь на ладогу?есть ли смысл?заранее большое спасибо!
26.03.2005 20:39
были в Черном, клевало плохо 3,5кг погодо солнце и ветер,дорога утром была ничего из калеи ,один гейзер рядом с калией.Вечером обратно ехать жуть воды по двери из колии кругом бьют фонтаны лед разъедает в канале на глазах. Еле вылизли на берег.Если надумаете ехать за Черное подумайте

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »