Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.03.2005 23:46
В лигово делать нечего!!!!!
19.03.2005 21:32
Был сегодня в районе Яхтенной и т.д. Ветрище, колотун, рып это почуял и брать не хотел. Впрочем может дело не в бобине, местных условий не знаю – учусь. Однако, по наблюдениям, и у других что-то не густо – основная масса чупсила, у счастливчиков – несколько небольших подлещиков. К 12.00 плюнул и ушёл. Вот и все дела.
19.03.2005 19:49
Вчера был в Вистино,мой друг поймал 83 корюшки,я поймал 25 корюшек.Ветер от Norda нам не мешал.Правда он ловил на ерша,а я на окуня и судака.Давно не был в Вистино.Мне понравилось.Ловили между сетками и банкой.Всем удачи.Берегите себя.
19.03.2005 19:21
Вчера 18 Огромное спасибо Диме который вытащил нас с канала в Кабону а то сидеть бы там до ледохода По рыбе полный ноль Будем ждать погоды
19.03.2005 16:29
Сегодня (в субботу) на Вишневском полный чупс. Заехали с Красносельского. Машину поставили на базе за 20 руб., на льду снег - сантиметров 40, глубины по эхолоту - около 2 м. Ветер - палатку хрен поставишь, прошлись вдоль берега - ни одной поклевки... Местные собрались толпой у речки - водку вроде вместе пить :-)). Уехали в 14, добрый мужик советовал ловить в речке в косынку или телевизир - "Сам вчера 60 кг там наловил, рыба кишит". Думаю, очень скоро делать там будет вообще нечего :-((((
19.03.2005 13:31
Очень радуют новости по телевизору. Говорят, плававших ребят сняли вертолетом(!!!), да еще и до обеда, хотя на самом деле - четырех моих друзей сняли только после полуночи и то на ледокол!!! А я все это время сидел на второй базе Краснофлотска и периодически созванивался то с МЧС, то с народом на льдине, спрашивая, как у них дела.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »