Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.03.2005 22:20
Сегодня с братом ловили корюшку у Толбухина маяка. Брат поймал 38 штук,я-14 штук. Лед хороший,машины спокойно рассекают по заливу,мы сами оставляли машину на берегу,назад с лунок до берега шли по бурановскому следу 1 час 30 мин.
30.03.2005 21:19
Сегодня 30.03 посетили Леднево. Погода порадовала очень. С утра хороший морозец а с обеда пришлось раздеваться. Ловили с 8 до 17. Хотелось бы лучше. Клев начался с 13.00 и продолжался довольно вяло. Результат - 5,5 кг одной плотвы на двоих.
Всем НХНЧ!
30.03.2005 20:23
Народ!!Из достоверных источников завтра Будет проведён рейд по Южному берегу мены совместно с погранцами и МЧС. будьте внимательны и берегите себя!!
30.03.2005 17:29
Привет, только что приехал с красной горки.Ловили в количестве 3 чела.Окунь отказывался брать напрочь, итог по несколько хвостов, к томуже гоблины.Для К2С на сбросе сейчас ловят карася от 500г до 1000г ,плотва, подлещик.
30.03.2005 16:11
Щас был по делам на Мойке у Исаакиевского
На льду силит дед и бодренько на опарыша тягает 50-гр окушков
30.03.2005 13:22
Вчера ездили втроём...
За стоянку авто - 30р.
Шли минут 50 прямо.
Поймали десяток огурцов средней размерности...
К 11 переместились влево, где-то на 600м. Там тоже самое...
Переждали пургу на льду (мокрый снег с ветром, ни берега, ни рыбаков не видно было), и побрели уже под солнце домой.
Итог 29 шт. на троих.
Странно!!! На льду человек десять всего было и у всех такая же фигня.

По пути обратно, заехали в Шепелево там лед прижало походу, воды не видно. Может завтра с лодочкой надувной ламанёмся

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »