Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.10.2007 21:32
сегодня озеро врево за день был выловлен на воблер щюренок и более ни чего
20.10.2007 20:17
Вода большая, очень много зацепов. С утра снег, мокрый. К обеду солнце.
Очень много зацепов. Поймал одного окушка.
20.10.2007 16:45
толькошто вернулись полный ЧУПА ЧУПС у мужиков видели смешного шнурка
20.10.2007 13:33
Сегодня с 8:20 до 13:00 - правый берег выше города. На проверенных точках с проверенными приманками - глухо. Одна единственная поклёвка на лимонный AP3FG: шнурок граммов на 350 (отпущен, естественно).
Вода высокая. Погода мрачная. Ловить в заброднике из ПВХ уже, мягко говоря, не очень комфортно.
20.10.2007 11:07
Вчера в Кобоне такой дождь лил,промок как собака,правда успел 4-х небольших щучек выдрать,3 окуней.Вся рыба поймана на воблер №9,причем впроводку!
20.10.2007 09:09
Вчера Волхов мост.тихо ,сыро струи нет.За день бросания всяких резиновых и поролоновых штук случилось поимка 2-х окуней и поклевка неплохой щучки,которая впрчем.перекусила шнур и свалила опять в яму.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »