Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.10.2007 22:46
Сегодня.
С 10час. до 16час. ловил на дорожку. В районе бакенов(гос.граница) редкие поклевки шуки 1-1,5кг до 13час. изловил четыре штуки(один сход). Надоело. Умчался в глубь России , за "кировскую базу" .На заброс не поклёвки. Снова дорожка. Клевало редко , но метко. Поймал четыре штуки на: 3,200; 4,500;2,800 и 3,100. В обшем обрыбился.
Месные бомбят щуку как сумашедшие.....
Погода была обалденная.... полный штиль.
25.10.2007 18:06
Морье. Заглянул.Вся река в трикотаже. Рядами. Сразу за порогом. От брега до брега. Свежие колья. Вода упала крепко. Переходил в семейниках. Признаки дара жизни отсутствуют. Все туды... за гарькушками.
25.10.2007 09:27
Были с другом Володькой 23 октября в Чёрном-закрывали летний сезон.По рыбе 4-около 3кг 1-около1.5кг и мой рекорд-7.300кг-1шт.Говорят некоторые ловили в общей сложности и по 50кг.Меня это не задевает.Главное душу отвёли-сезон закрыли.Всем удачи.
25.10.2007 08:15
24.10 Ловили на дорожку: 2.2 кг-1, 1кг- 4, 2 сошли (одна ок. 1.5 кг), посмотрели по навигатору: все поклёвки происходили на 2-х параллельных линиях (напротив острова) на расстоянии ок. 150 м друг от друга. Всем НХНЧ.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »