Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.10.2007 23:01
Сегодня, сб. С 46 причала не спешно выдвинулись в троем на одной лодке. На острове душевно пообщались под водочку и также не спешно двинули рыбачить. С 11 до 18-00 ничего выдающегося. Определить предпочтение рыбы к какому-либо типу воблера и цвету почти не удалось. Брала вяла и не охотно на разные. Пожалуй большим успехом пользовался голубой цвет, хотя и на серебристо-черный тоже подергивало почаще. Погода порадовала - не сильный ветер и переменная облачность, дождя почти не было. Итог: пара судачишек до кило, пяток окуньков до 300 гр и штук десять шучек макс. до 1,2 кг. Вообщем - ни о чем. По эхолоту рыбы очень много среднего и крупного размера. Стоит в основном на глубине от 5 до 7 метров и от метра до двух от дна. На данных глубинах присутствовала практически на всех свалах и каменных грядах. В заброс в тросте сильно не упирались. Серьезного боя не видели и не слышали. Всем удачи и рыбацких трофеев.
06.10.2007 20:53
Дениска.
На синем фоне есть ОБЩАЛКИ открой их и найди рыбацкие места и открой и спроси или открой на синем фоне РЫБАЦКИЕ МЕСТА открой их найди ЦПКО и почитай.
06.10.2007 20:20
Всем привет!Что моно поймать в Неве около ЦПКиО на фидерную снасть!?С уважением.
06.10.2007 20:00
На реке сеть вдоль деревни. Утки резиновые. Дяденька пуляет по подлетевшим прямо из окна авто. Потом сел в моторку и с двумя другими гражданами полетел в Ладогу, проверять сеточку. Ниже моста море мелочи. Перед мостом их ктой-то гоняет, наверное, какушок.Попытки его изловить не увенчались. Ниже моста поплавочники душат уклейку. Всё остальное - секрет.
06.10.2007 17:37
На фидер 2кг ильца и всё.Воды мало леща нет.
06.10.2007 17:37
Вчера на канале , часов этак в восемь вечера , мною был вымужен сундук весом на 2,8, на воблер, т.к. весь джиговый арсенал оставил в его владениях.
Рыба есть, ловить надо уметь...
06.10.2007 17:18
Бухта Батарейная, пирс. Спининг, медленно тонущая сбирулина, пучек червей- окунь- подлешики- плотва. Рыбалка интересная, но лезть стремно и далеко по ржавому железу. Один окунь на 800 гр- остальные некрупные.
06.10.2007 16:14
Охта у Челябинского моста. Под мостом тысячи мальков, но присутствия хищника, который бы пытался их кушать, не отмечается. Под мостом сидит пожилой дядя, приехавший на солидном джипе. На опарыша иногда ловит плотвичек, всё более мелковатых, плюс один ладошечный подлещик. Вздыхает: прошлый раз была большая вода, и рыба была больше, и количеством, и размерами. Мало того, нынешняя рыбёшка ещё и капризная: червя ей не надо, подавай опарыша. Со слов солидного дяди коты охотно поедают выловленную здесь рыбёшку.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »