Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.07.2009 22:19
Приозерск - Капеасалми - протока Тихая - Приозерск. С 17го по 22 июля. От железной дороги по озёрам и сплав по Тихой до шоссейного моста на 2х китайских надувных лодках.
На поплавочную удочку с опарышем: плотва до 200 грамм и мелочь краснопёрки.
На донку с опарышем: плотва до 250 грамм, подлещики до 300 грамм.
На донку с червём: плотва до 250 грамм, подлещики до 300 грамм и окуни до 200 грамм.
Описание рыбалки и подробнейший фоторепортаж на:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/113136108.html
23.07.2009 10:42
В ночь со среды на четверг попытка поймать судака на 3 пропускнике увенчалась успехом. Судак пойман, один, потому что, куда то делась вся уклейка. Мне удалось поймать только 7 штук. Кто поймал больше, соответственно, и больше поймал судаков, но не более 5 штук. Подлещик и плотва тоже ловятся плохо, хотя была кормушка. Поймал 1 на 700 гр, 1 300 гр и 3 плотвины, это за ночь. Даже ерши на червя и те маоактивны.
23.07.2009 10:17
Вчера, 23.07 вместе с Алексеем Удача посетили Назию, где скоро пройдут соревнования ЛООИР. Лодку брали на базе - с трудом выбрали более-менее приличную, весла плохие. От базы до выхода в озеро грести около 3 км. Поплавали по акватории, ориентируясь на возникающие периодически мини-чаевники. Хоть гребли и в четыре весла, естественно, мало куда успевали, подплывали даже не к шапочному разбору. Получалось взять 1 - 2 окуней и все. Обкидывали и всякие места рядом с полянами водорослей - там тоже попадались окушки, только редко и единичные. Итого на двоих за день полтора десятка трудового окуня от 50 до 300 гр - не густо и неинтересно. Хоть в целом время провели с пользой. Я обловил новую палку с катухой и разловил еще пару воблеров кроме Риджа 56 дип. Да и погодка, в целом, не подвела.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »