Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.07.2009 21:40
Хотели порыбачить на озере Каркку , что км в пяти от Салми , но к сожалению проезд к нему сейчас оказался невозможен (железнодоржники закрыли несанкционированный переезд), пришлось искать другой водоём.. Сначала проверили пороги в п. Ряимяля , река Эняйоки.Взял только одну форельку , поехали на оэеро , были на нём 3 года назад , от Видлицы в сторону Больших Гор 14 км.. По пути очень красивые пороги на реке Видлица, но тоже результаты не очень - несколько окуней и пара мелких щучек , хотя был замечен играющий хариус.Кстати , о мелких щучках - похоже , только они и остались на мелких озёрах в карелии. вчетвером за 2 дня избороздили всё озеро (оно чуть больше км), поставили кружки , поймали с пяток небольших окушков и не меньше десятка щучек микроскопического размера , самая большая - грам 600-700.ПОХОЖЕ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ИСТРЕБЛЕНЫ ВО ВРЕМЯ НЕРЕСТА.Для себя вычеркнули это озеро.Пошли первые красные , вокруг палатки набрали грибов.Сварили ушицу , отдохнули неплохо.
26.07.2009 21:23
Вчера как и "Рыбак наверно" были в Комарово . Вечером волна на пределе,но клевал лучше и покрупней. Ночь отдыхали на берегу. страшная вонь от гниющих водорослей .Утром : волна потише,ловля комфортнее,судак мельче,половина за борт. Итог: 18 хвостов и масса сходов. всем НХНЧ.
26.07.2009 19:29
На Бурной , полавливали судака 300-2000 кг. Все поклёвки по краю гряд . ГИМС проходит 2 раза в день . Всем НХНЧ .
26.07.2009 17:29
Вчера 25-го на реке Екатеринговка на обычную удочку и на опарыша мелкий окунь и плотва + серебристый лещ на 1,5-2 кг
26.07.2009 14:58
Вчера рванули в Репино- Комарова по приезду волна впечятлила,однако всё равно вышли. Лодок насчитал всего 4шт. итог до утра шесть судачков. Утром судак был покрупнее
26.07.2009 14:21
ВСем привет. Всех с днем ВМФ! Крестовский. С 7до 9 по полудню. Утренняя разминка "УЛ". Какушок найден не совсем там где ожидалось. Размер в основном совсем спортивный изредка http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bBF6a&viewsize=big Для снятия "чесотки" и получения некоторых тактильных ощущений как бы и :))))
ВСем удачи и НХНЧ!!!
26.07.2009 12:12
Пока о рыбалке ни кто не пишет,немого о поездки сегодня за грибами в п.Каменка. http://lelikspb.gallery.ru/watch?ph=enK-bBEW7

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »