Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.07.2009 22:51
Прибыли с рыбалки. Отдых - шоколад, вода 20 г. цельсия. Накупались, но рыба вся на банках - летали на Варецкие, МАХ 2 кг. Порадовал окунь до кг. Хлопцы ловили, я купался и загорал.... большой привет Белому и Володеньке, спасибо Олегу за соседство, Шустик и Леха Велкам То Зе Птинов!
Судак есть на 5-и метрах но сваливается в глубину.
18.07.2009 21:59
Сегодня спалил 50л бензина (95-го+масло), утопил блесну за 510 р (поводок пополам оборвало, чего то на 8м глубине клюнуло...), рыб поймал аж две штуки (кокунь и счука на пару кг в районе зеленцов) ,в итоге по результатам самая худшая рыбалка в этом году, но удовольствия-море, чего и Вам желаю....
18.07.2009 13:07
вчера приехали с разлива, был с другом . Были на разведке, впервые и сразу на 3 суток. Остановились на о. Каменый,довольно чисто,по сравнению с ладогой, в первую ночь разобрали лодку,по привычке(мотор в полатку и т.п)соседи утром сказали что воровства нет,непревычно!) изучал разлив по карте глубин, на навигаторе и сравнивал по эхолоту, совпадение 95%, один минус, карта обрезана по карелию(по сваи)-карта лоцманская, судовая(минус ее для ивинского). A дальше для ориентирования по топо 6.01. По рыбе не густо. У соседа на форватере С вири до 33 бакена 2 судака на 2 и 2,5кг с 10 окуней до 700г у нас 1судак на 1,3кг и 5 щурят до 1кг и 10к окуней до 300 гр(?). У о. Комаринный на Мепс №4(комет,желтый и зеленый твистер) окунь до 200гр в заброс -часто. Намли некрупного судака в затопленном фарватере реки Остречинка(за островком на 5 метрах ,на фоне 2,5 м, очень сложно следить за фарватером, сильно петляет) Судачка там море (по эхолоту)но ловить только поймал- отпустил,взяли себе только 5 шт, более менее. А за саями больше не видел не поклевки ни рыбы(потратили там на eе поиски сутки-полный 0. Природо класс! Фоток море! Первый раз за 2а года выкупался и загорел. В августе поеду снова и обследую русло Ивины.
18.07.2009 12:55
ВСем пивет. Пробежка по Крестовскому. Напротив Я. Клуба на УЛ несколько живеньких какушков. Далее появились купальщики, купальщики собаков .... Удивился довольно чистой воде. С противоположного берега позвонил друг - фидералит на ДВСе. Давненько не виделись ...Навестил. Отловлено на время моего прихода 4п.л. Вода сущее ..... кал. Перешел через мостик и как два разных водоема. Шнур жалко.
ВСем удачи и НХНЧ!!!
ЗЫ. Виталику Б... привет с ДВЭсу http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bAgTs&viewsize=big
18.07.2009 11:30
сегодня из комарово.итог сильная волна ветрище,который стих только в 6 утра,вв 1 ночи решили всетаки выйти ,в 4 утра вернулись,итог ни удара ,утопили спиннинг вымокли ,вот так волна и сильный ветер все портят,надеюсь сегодня вечером будет лучше!!!!
18.07.2009 11:17
Забираюсь наКапеасалми в Тихую.
О сборах: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/112752353.html
24го будет фотоотчёт о рыбалке: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »