Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.07.2009 21:31
Решил на волхов,по судаку тоскливо за вечер и утро 11 рыбин 5штук у ресторана 1шт у канала 5 шт у первого бакена справа.Повезло человеку взявшего сомика на 1кг.
04.07.2009 21:23
Сегодня Кошкино. Народу очень много. хотя далеко не сезон для данного места.
Тренировался к Чемпионату Города. Выплыли в 10-45. Проливной дождь выгнал с водоёма рано и уже в 16-00 были на берегу. Пытались поймать что-либо путное в зоне будующего старта, т.е. в достаточно ограниченной зоне при удалении не далее 2км от берега и совсем не там, где можно было бы расшитывать на хороший улов или достойные экземпляры, если бы приехали просто порыбачить - другими словами далеко не плавали.
Почти безуспешно, хотя и старались, меняя часто места и подбирая различные приманки.
Окуня стайного не нашли, вернее нашли в нескольких местах, но не крупного - меньше 18 см от морды до последней чешуи, которые необходимы по условиям соревнования - Чемпионат СПб по ловле спиннингом с лодки.
Поймали не много более 2-х десятков на двоих. У не зачётных, средний размер порядка 15 см (от 10 до 17 см). Все благополучно отпущены подрастать.
Зачётных было только 4 рыбины: у меня 23 и 20 см. У приятеля - 18 и 22 см.
Из приятного - смог всё-таки уговорить твиченгом одного щупака где-то на кило триста по моему обычному безмену.
http://aleksey-udacha.gallery.ru/watch?ph=hOL-bxYdr
04.07.2009 17:03
вчера .лосево.с берега на джиг с 8 -00-11-00 дальше ветер помешал .клыкастый на 1.5кг видел у других еще две поклевки. потом был в ромашки. мелкая щючька.даже на сковородку не годиться. покрупней ушла.
04.07.2009 16:36
Сегодня.
Ловил на поплавок в прибрежной зоне на глубине 2.5 м: Лещ на кг + мелочёвка на засолку. Была одна неподъёмная поклёвка - сход. Кажется лещ ещё болтается у берега после нереста...
Думаю щас его лучше ловить ночью, т. к. всё брало с раннего утра.

Вечером наскочил на пятёре на камень когда "парковался" у берега - машина не туда не сюда... Спасибо рыбакам, которые помогли отащить машину с камня.
Всем удачи!
04.07.2009 13:03
ВСем привет. Решение посетить каменное безмолвие дамбы возникло спонтанно Живенько же и реализовано. 03. в 21.00 2-3 вгород. Любующихся безмолвием - тьма. Поселились на уровне оконечности 6СФ. С десяток п.л на опарыш, из которых половина благополучно покинула садок. Молодцы! Бороться нужно до конца. Как говориться " Живешь на дамбе, Не щелкай клювом!". Некоторым особям пришлось оказывать стоматологическую помощь :)) с особым фанатизьмом :))) http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bxTzm&viewsize=big На "шестерке" демонстрировали "файер шоу". Оно конечно разнообразие внесло, но по мне без него спокойнЕе. В 2 часа вынужденны стартовать взад. "Места живописные", но обстаятельства сильнее....Всем удачи и НХНЧ!!!!!
04.07.2009 11:40
Вчера вечером опять был в Репино. Успел до пробок выскочить из города. Судак пока есть. Но матёрый крупняк пока не ловится.Несколько шибздиков отпустил. На берег привёз 14 штук. Самый крупный кило двести. Сегодня погода просто супер. у кого есть возможность,езжайте. У меня,за две рыбалки, уже полный холодильник.
04.07.2009 10:07
Вчера на дамбе, с утра на стороне моря. Пара небольших подлещиков, а потом задул ветерок. После нескольких особо крупных волн, с мокрыми ногами и штанами решено было перейти на сторону города. До 18 часов с переменным успехом плотва и подлец.
По окончании рыбалки выяснилось, что выезд с насыпи у 3-го створа перекрыли строители, пришлось до 2-го пилить по берегу... Неприятно....
Отзовись, кто так мило улыбался, увидев съезжающую синенькую шевку с верхней дорожки. По-моему я тебя тут уже видела..)))

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »