Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.11.2018 23:45
Доброго времени суток всем хорошим людям!
Последнее время, что то странное с форумом или с людьми!!!
Никто не писал отчеты, за исключением пары раз, что весь ноябрь на Ладоге отлично ловили полосатого в районе Кобоны и северо-восточнее. Говорить даже не буду сколько, а то хапуги тут меня раскритикуют.. И сейчас информации ноль! А лед к примеру на озерах в местах за Первомайским сегодня 12см! И зубастая ловится! Видимо принцип у народа такой "Ни кому не скажу"
29.11.2018 23:38
Вчера проезжал вдоль залива от дамбы до лебяги припои льда по 300 метров. Ехал в Усть-лугу по пути свернул в Старом Гарколово доехал до берега пока что нет даже намёка на лед температура у воды - 5.
29.11.2018 21:53
К вчерашнему сообщению,коллеги.К рассвету шуга на Неве увеличилась от берега в 2 раза,и поплавок с перемёта был унесён вместе с перемётом...Так что ждём лёд! ВСЕМ НХНЧ!!!
29.11.2018 20:24
Открыли сезон на небольшом озерке. Лёд 9см, клёв не очень. На двоих 25 окуньков.
29.11.2018 15:31
Под ЗСД на Канонерке язык припая метров на 200 в залив.Озеро едва схватившись,без снега.по свалу-полынья,утки плавают)).
29.11.2018 13:39
Трофей со вчерашней рыбалки! Сегежа. Начало хорошее)
29.11.2018 12:38
Всех страждущих- с наступлением!!
Сегодня, идя на работу, в районе Понтонного, рискнули попробовать твердь на ближайшем карьере. Р=100 кг. У берега подтрескивало, а в 2 м от тросты хоть бы что... Дальше не рискнули.
Вывод: На выхи надо делать лунку на секретном водоеме. Там, где по пояс сначала. Размер объекта ведь для открытия сезона не принципиален.
29.11.2018 09:00
Всем привет! Выбрался с жерлицами на одно труднодоступное озеро, расположенное посреди болота. Из живца была в основном мелкая густерка, на которую местная щука вообще не брала, но было две поклевки на сорожку. Взял одну щуку. Не смотря на 7 км прогулку по болоту, с постоянно переворачивающимися санями на кочках, поездкой остался доволен: радует, что совсем рядом с городом, остались такие дикие места. Полный отчет с фото можно посмотреть здесь https://zen.yandex.ru/media/id...

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »