Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.11.2019 19:05
Сегодня в Глубокой весь день штормило,вода боролась со льдом, однако бухта выстояла.Рыба в шоке,в основном ловили посередке мелочь,я ловил в тресте.Зимник пока в норме,но технику завтра не выдержит.Да и лёд в лесу местами потрескивает,с утра по темноте можно ввалиться.Заход с огузенка,по прямой уже вода.Теперь о неприятном: МОРОЗОВСКИЕ ХВАТИТ СРАТЬ.Вы каждый день здесь ловите,вам что,западло бутылки за собой убрать.Вас было человек пять,уходили перед темнотой,нежели даже никто напомнить не мог.Все очень взрослые люди,яичком закусили, стаканчик пластиковый бросили,и пузырь рядом.Как бичье последнее...
29.11.2019 18:38
Был в бухте Глубокая сегодня с 9:30 до13:00, клюёт в основном пиписочный окунь, не считая 3-4 штук с ладошку(при вскрытии оказались мамками с икрой), а те что пиписочные все с молокой.Ловил исключительно на мормышку.Ничего интересного по уловам вокруг себя не видел, люди либо скучали, либо бегали из стороны в сторону в поисках волшебной лунки.....
29.11.2019 17:46
Опять Чёрное результат получше.днем пошел дождь ,думаю завтра будет стремно.
29.11.2019 13:21
Угольная. Горская. Окунь есть и ест. 6 кг с копейкой. Нчнх.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »