Друзья, мы поздравляем всех форумчан с открытием навигации, праздником весны и новым сезоном жидкой воды и спешим открыть традиционный конкурс отчетов о ваших рыбалках "Клёвый МАЙ 2023 с KF-FISH"!

Пишите отчёты, голосуйте за понравившиеся, а мы в конце месяца вручим победителям ценные подарки от бренда KF-FISH

Подробности тут 

Новости с водоемов

05.08.2018 19:29
Сгонял сегодня в Назию. Вода за три дня остыла до 21 градуса. Окунь ловится. Поймать можно много,главное побороть жадность. Проскакивают окушки в 400-500 гр. С крупным окунем пока дело швах.
Вот ссылка от Samogonshik http://bellona.ru/2018/07/16/c... полезно почитать, может и рыбы станет больше.
05.08.2018 18:58
Про хищника в Приморске. Но найти напряжен.
05.08.2018 14:16
Хищника в проливе нет от слова совсем. Редкие местные окушки и все. Вода 22 градуса, вроде как зацветать пытается, прозрак чуть более полуметра.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
                                        ...Читать полностью »
Новое в блогах
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
27 мая в полдень мы с Тимуром выбрались пообщатьс я на берег Невы.  Первое что нас удивило был забор коим выгородил и часть ...Читать полностью »