Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.08.2018 21:55
Вчера, в четверг.
Заходил опять из Вороново.
Излазил все в округе. Ходил даже за Кириково. Везде голяк. Ни одного ударчика.
В устье Свинухи поймал щуренка около кило. Вот и вся рыбалка за весь день. Ну в общем рыбы там НЕТ. Как, впрочем, и рыбаков.
17.08.2018 15:54
Сегодня вывез отца поджиговать на озеро Красногвардейское. Взяли пеллу в аренду и пошли бороздить просторы озера на вёслах;) искали гряду, не нашли (кстати, я 3 раз уже на этом озере и так и не нашёл ни одной Точки)

С 8 до 14 было выловлено и утоплено 5 мелких судачков и забагрен нано окунь.

P.S. На карте отмечена область где бороздили просторы и одно более-менее интересное место (свал с 5 до 7,5 метров с камнями, где было оставлено уйму приманок)

P.P.S. Подскажите, пожалуйста, может я не там ищу?
17.08.2018 14:33
Сто метров за хлебом - далеко, а километр за пивом - рукой подать! Так и на рыбалку в четыре утра - легко, а на работу в восемь — душу продать! Для поднятия тонуса и настроения, посреди своей трудовой недели, решил перед работой посетить Неву и попробовать поймать коварную рыбу по имени судак! Коварная рыба была поймана, но размер коварства у нее пока еще не тот, который хотелось бы видеть и ощущать на другом конце снасти! Водичка в Неве немного упала, в сравнении с прошлыми выходами на воду, прозрак тоже просто отличный! Быть может еще чутка теплая для нормального клева?
Кофе на берегу у воды, разговоры, рыбалка с поклевками и море солнца с утра пораньше, что еще нам надо? Налоги в качестве свинца и силикона реке заплатил (спать теперь спокойно буду), надеюсь, что в следующий раз она отблагодарит )) И вообще, положительные эмоции получены и это главное!!! А подробный отчет, как и всегда, тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...
17.08.2018 00:37
В четверг 16.08 между вторым и третьим створом. Приехал очень поздно в 19.30. Ветер очень слабый вода тихая почти гладь .Клев очень слабый, итог 5 хвостов 3 плотвины 2 густеры в 21.30 как отрезало Решил сворачиваться.. Снасть-фидер .Прикормка дедушкина .Наживка опарыш.Сделал открытие пенопластовый шарик салатного цвета резко активизирует клев. Неизвестно с чем связано либо привлекает цвет либо то .что насадка все таки всплывает.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »