Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.08.2018 23:51
Очередной выезд за белым хищником на восток по Мурманскому шоссе оказался результативным и достаточно интересным. Трофейная рыба в этот раз была обнаружена визуально, и даже спровоцирована на поклевку, но удар прошел вхолостую. Будем ждать следующей атаки этого полуметрового голавля - ух он и лупит! :)
Было еще достаточно много выходов, некрупные голавли атаковали воблерки, один ударил аж с прыжком ))
Добыл двух, ужарился на солнышке в первой половине дня, побродил по крапиве выше 2 метров, переплетенной вьюнками, взмок как мышь, но удовольствие при ловле такой боевой рыбы на ультралайт перевешивает все минусы!
11.08.2018 23:21
Первый раз вышел на залив на лодке. ловили около 3 створа с 18 до 22. Судака не нашли.
11.08.2018 22:37
оз.Пионерское.С 3 по 10 августа, неделя на берегу озера в палатке с приятелем по работе.По рыбе окунь,щука пищевого размера,судачек не очень-это на Пионерском.Рядом через протоку на Александровском озере на бортовушки-лещишка гр.600-900 в изобилии,на 5-6 м.глубины.Ловили понемногу поесть-закоптить,негде хранить по такой жаре.В лесу кроме черники пусто,и то,местами.Набрали по ведру в последний день.По берегам интенсивное строительство с массовой вырубкой леса.Еще лет 5-6,и палатку поставить будет некуда.А так вообще водичка более-мене-чистая и теплая,рыбка вкусная,солнышко не злое-не згорели.Хорошо!
11.08.2018 19:08
Четверг, Пятница, суббота Пляжный отдых на даче у друга. около кг бели. Хищник не активен. Народу много, боюсь себе представить, что будет на выходных.
Было много свободного времени удалось подготовить отчет о поездке в Кенинг - Волгоград (Зеленоградск, Куршская коса, Волжский). Сами не ловили но активно интересовались).
Отредактировано модератором (Айвен):
удалена ссылка на ЖЖ.
11.08.2018 16:00
Сегодня на грядке повеселее, чем было в среду. Окунь брал покрупнее. На жарюху нацедил. Из неприятного - утопил в лодке телефон((. Волна иногда захлестывала за борт, телефон каким то образом выпал из чехла и плавал под баком... Весь улов почти 3 кг. Лодожопники начинают дико раздражать!!!
11.08.2018 01:36
Сегодня на дамбе играл испанский клуб Реал - Сосьедат . Был нужный ЮЗ ветер , брызгали волны , но до 17 часов не было течки . Этот противный клуб играл в худшем своем составе. С полудня я пять часов медитировал на квивертип . Скормил 2 кг гнусной прикормки , не считая крупной фракции. После пяти часов вечера расперделось , половил два часа , но надо было идти , меня ждало зеленоглазое такси. Четыре крупных подласа и восемь мелких , любимая сАлитрная рыба Genosse [мерзкие французишки] Мамсика проявила полный игнор. На дамбе невозможно поймать уклею , народ везет ея из Питера .Ловят на Черной Речке и наВолодарке , сказали, что судень охотно ест дохляка .Как то так.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »