Всем здрасте!!!!!Вчера р.Дудергофка.(что из Красного села течет) почти полведра толстеньких пескариков)))+2 плотвички!!!На сковородке на вид как корюшка!))))Вкусовыми качествами конечно уступает.
Всем УДАЧИ!!!!!
Стрельна.Всем здрасте!!!!!Вчера на р.Стрелка ниже водопада (ближе к яхт-клубу) народ сидит,причем довольно прилично,решил и я размотаться.После 2 часов ловли уехал.Чего ловят???У меня 4 поклевки-2 уклейки с мизинец,1 плотвичка с пачку сигарет и 1 пескарик!)))Прикорм ни какого результата не принес!!!Вечером на любимый прудик там же в Стрельне-другое дело!!!С 21:30 до 00:00 5 карасиков 300-600гр.+2 толстенных ротана))),все на "Кукурузный" батон из Ленты.Прикорм:молотый жмых+"дунаев"+"Бомба,фидер".
Всем удачи!!!!!
Шуваловский карьер. На берегу безлюдие. Легкий ветер. Плавают утки, чёмги. Рыба как вымерла. Если приглядеться вдаль, можно было и догадаться, что ей было от кого прятаться. По воде медленно перемещались 2 надувные лодки, «седоки» которых периодически медленно перебирали в воде руками. Детали с берега было не различить, но, очевидно, карьер переживал очередной наезд «сетевиков».
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке.
Заран е запасся на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »