Вчера вечером на Гребном канале спонтанный "фидер в стиле ультралайт" )
Совсем коротко, лишь на пару предзакатных часов, с легкой и маленькой кормушечкой 20 гр, и с очень активным клевом некрупной плотвы.
Ночью 22.09 разбили заднее стекло и украли мотор тохатсу 9,8 2т метро Удельная, большая просьба ко всем будет проскакивать мотор он уведен без бензобака, бензошланга и аварийки , позвонить 8-981-192-47-92, нужно вместе остановить ворюг и недобросовестных перекупов !!!, Владимир
Парк 300-летия, справа от баржи. Фидер, опарыш, мордодуй. Десяток плотвичек, подлещик на 920 гр. БонФиш-черный лещ+карась+арома клубника в шоколаде. Плотвы могло быть и больше - опарыш постоянно был высосан, но ветер и волны "танцевали" вершинку.
Парк Победы, пруды. Вчера вечером на опарыша штук 15 ротанов, размер от мизинца до ладони. Бессмысленно, зато успеваешь хоть куда после работы до темноты :)
Гребной канал, суббота, с 17-30 до 22. Средний клёв, уклейка, мелкая плотвичка, два подлещика околокилушных. Активно брало с полвосьмого до девяти. Опарик, черный лещ от французов с молотыми сухарями. И ветер...
Река Глухарка, с берега, поплавок, опарыш. Вечер 29.07. Мелочевка вокруг бурлит, чуть покрупнее дергают, но не засекаются. Итог - один небольшой окунь.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
чч К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше.
Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »