Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.07.2020 22:30
Сегодня сидел на фидер . 50 грамм, прикормка бюджетная. Отсосал по полной , и не только я , текуха из-под моста. Обратка прет.Поймал четыре любимые рыбы Мамсика , очень хорошечные , две жирные густэры ,а Леша дернул поводок и превед Медвед. Уклейку косынками ловят ,судачок тоже есть..
12.07.2020 22:28
После вчерашнего шторма всё утро и пол дня ходил,посматривая на небеса.Оживший интернет сказал,что до 19-00 дождя не предвидится .Собраться-только подпоясаться.В 16-00 на воде. Пару часов ,как с Ладоги.Грустно,очень грустно.Начал дорожить от крепости Орешек.Делал остановки,чтоб покидать блесну,резину.Всё тщетно.Искупал десяток воблеров,пока да Бугровского дошел.Кстати,плотва в пятницу здесь стала клевать только в 23-00.Вобщем день рыбака,как положено отметил .Удачи,коллеги,вижу вас из далека...
12.07.2020 22:06
Невка, о.Бычий.
4 часа у воды. Подлещик на 495 гр., плотвичка под 300, десяток мелочи. Уходили в 7 вечера - погода разгулялась, сказка. Тепло, ветер стих, рыб клюёт, просто праздник))
Всех с Днем рыбака!
12.07.2020 21:29
Всех коллег по увлечению с праздником!! Ездили на Копанское, совмещали грибалку и рыбалку, на удоочку со стороны Нежново мелкая плотва редко, на спин, кроме травы ничего. Далее присоединился к жене и младшей , грибов практически нет, обежал все свои места, на пару жарех лис/ только начинаются/, других грибов нет. Как нестранно в лесу полная сушь, все трещит.. Да, такое большое озеро, а рыба..... Говорят раньше даже угорь был. На неделе за судаком на створ.
12.07.2020 20:24
Всех с Праздником!!!Жаль что я на работе...На канале всё заросло.На фидер только с лодки.Грибы говорят уже есть.Через неделю проверю.Очень хочу в канале поставить перемет-запрещенная вещь оказалась...Раньше в Кировской обл.спокойно ставил.Проясните ситуацию, пожалуйста.
12.07.2020 20:22
Здравствуйте!
Был сегодня на Волхове в разливе с 10 до 17-00, на глубине рыба гуляет, но кушать не хочет(((

Было 2 выхода в тростнике на мели, выпрыгивала за поверхностным воблером аж из воды, но промахнулась, а вот на силикон вообще не хотела!
Рыбаков как на Невском!

В итоге ноль, но ни чего! Якорь помочил значит день удался!!!))))))
12.07.2020 18:24
Сегедня, там же, в 16.30 прикормилась стайка подлещика, клевала ровно 10 минут и всё.... Из пойманного: 3 подлещика по 200гр, 5 нано-ершей и 1 окунь с палец длиной...
12.07.2020 16:05
Поздравляю всех с праздником!
Утренняя зорька порадовала вдвойне: - во первых стих ветер и дождь и во вторых - весьма активный клев белой рыбы. Кроме подлещика и густеры попался совершенно неожиданно такой экземпляр ( точнее пара).
12.07.2020 09:10
Выбрались в этот раз ближе к Выборгу, а точнее под Выборг в Ландышевку, спуск лодки не порадовал в этот раз, места мало на базе, не развернуться. Порадовал небольшой судак, но с погодой конечно все плохо. Одним днем 260 км туда и обратно. Приехали домой к 00:30. Скажу так выездом довольны, потому что поймали хоть какой то клев.
12.07.2020 08:46
Поздравляю всех любителей рыбалки, с Днем рыбака!

Сообщений: 11 из 11

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »